Расставания

что все эта значит?

расстался с девушкой, та мне долго не звонила не писала потом сама начала писать ревновать меня к моей новой девушке (с которой я уже расстался) а вчера она приехала из Москвы, я шел по бульвару увидел ее, она сделала вид что не заметила я прошел мимо написал смс: "с приездом! " потом позвонил ее лучшей подруге, мы с ней гуляли болтали и она специально завела меня с моей бывшей я сидел развлекал ее подруг, всем было весело, а она (бывшая девушка) сидела и даже не смотрела на меня и не смеялась, не улыбалась. Что дальше? И что значит ее поведение?
Она в растерянности, понимает, что что-то нужно делать, но вот что...)))
Лариса Евсеева
Лучший ответ
просто ХОЧЕТ ЧТОБ ВЫ ПОБЕГАЛИ ЗА НЕЙ,...
Юрий Полищук
Так я не поняла твои чувства к ней есть или нет?
наверно у нее к тебе остались чувства просто она не хочет тебе их показывать. . видимо ты обидел ее сильно.
Ну, если ты мужик, то определись. (В рассказе коротеньком 3 разные девушки) . Гуляешь, болтаешь, а потом "что бы это значило? "
Аня Магурова
она очень обижена на тебя
Жанна Шпигер
вы как маленькие дети. у вас у обоих есть чувствв, но если вы так и будете друг от друга бегать, то точно убежите в разные стороны. Лучший вариант - поговорить. вы этого оба хотите, просто никто не хочет делать первый шаг и показть свою слабость этим. но чувства важнее.
Она кажется тебя любила если поступает вот так.... Просто мстит....
мне кажеться она хочет чтобы ты за ней побегал))))))))))) лучше забудь ее
Она делает вид "мне все равно, плевать я на тебя хотела, а ты вот еще поплачешь! " Ох вы парни, какие же вы все-таки наивные в душе существа.. . Набивает себе цену, желает показать, как она и без тебя прекрасно обходится. . На самом деле не обходится конешно, иначе б все было по другому, она бы на самом деле тебя не заметила. А раз именно сделала вид, значит хочет чтоб ты за ней бегал
Мда.. а забыть не легче??? советов тут тебе таких уж хороших не дадут.
Sveta Bludova
Традиционный совет: вставь себе протез мозга и все вопросы отпадут сами собой. А тем более такие. Тебе 14 минуло или нет есчо?
Лучше с ней с глазу на глаз об этом поговори, а не с её подругами, сразу у неё всё спроси, а то вы оба гордые, так и будете, бегать, и глазки отводить, она тебе не безразлична и это взаимно с её стороны. Будет проще всё обсудить и перемять, а не бегать друг от друга, а потом и друг за другом.
Sgp Dexim