Расстались с парнем 3 недели назад. Встречались 3,5 года. Начали встречаться когда нам было по 17, мы одногодки, сейчас нам по 20. Первые два года на руках носил, любил безумно, потом ушел в армию. Я дождалась, он мне такие письма писал, как любит, верит в нас, как будем жить вместе, поженимся и т.д. После прихода из армии прошло полгода, и он заявляет, что не понимает, что у него чувства или привязанность ко мне, и что погулять хочется. Я собрала вещи и ушла. Первую неделю, как говорят друзья, он мучился хотел все вернуть, но пойдя в бар с друзьями, встретил там девушку, и решил что я ему не нужна. Хотя я понимаю, что она не на долго, так как легкого поведения,заядлая тусовщица, без принципов, и с ребенком, друзья так сказали. Но наварное ему именно этого и не хватало. Хотя до последнего говорил, что любит меня. Последнее время, мы мало куда ходили, так как денег долго не было, так выберемся прогуляться и все, немного наши отношения превратились в обыденные. Он даже не захотел просто поговорить о проблемах. А ещё после расставания он стал много пить, и раньше у него любовь такая была, но как то в меру, наверное из за меня держался. Так вот, как забыть все что было? Люблю до сих пор безумно, и сердце надеяться на что то, а мозг говорит что там другая девушка и это уже предательство(((( Любил бы наверное давно прибежал....Значит все, что было ни чего для него не значит?
А..да..изначально он просто попросил паузу, а потом с новым знакомством перешло в расставание....
И почему то кажется....может он вообще и не любил? или не умеет любить?
Расставания
Значит все, что было ничего для него не значит?
Здравствуйте Настя! У Вас очень не простой вопрос, ведь на самом деле Вас не интересует значит чото из того, что было для Вашего парня или нет? Вас интересует, как жить дальше и еще на душе очень больно!!!! Сочувствую, причем искренне. К сожалению по статистике редко кто из девушек дожидается своего парня из армии, еще реже из этих пар получаются счастливые семьи, чаща расстаются. Отвечаю на Ваш изначальный вопрос сейчас для него то, что у Вас с ним было ничего не значит, как будто не было, сейчас ему хочется секса и развлечений. Все для него будет приобретать ценность значительно позднее. Забудь его, он тебя не достоин!!!! Если хочешь его вернуть, а он убегает, единственный способ его вернуть - это перестать его догонять! Для начала пойми, что ты Королева ( очень редкая женщина может действительно ждать парня из армии, и это редкое качество называется верность, его достойны очень немногие!) . Займись чем нибудь, что давно хотела, но откладывала в долгий ящик, меньше думай о нем и ни в чем себя не обвиняй - это ведь ему не повезло, судьба подарила ему шанс - он им не воспользовался, жизнь вообще редко кому дает такой шанс, и второго шанса, как правило не дает. У тебя все будет, найдется тот, кто будет ценить тебя и любить по настоящему, а твой теперь уже бывший, через некоторое время будет вспоминать тебя и кусать себе локти и какая бы жещина с ним не была, он будет всегда вспоминать тебя и сравнивать с ней и Всегда та, что с ним будет проигрывать в этом сравнении. Удачи тебе! У тебя все будет хорошо!!!
Да бывает такое, расслабьтесь) И значило, и любил, просто людям надо действительно погулять. И у девушек так же бывает - у меня подруга с 16 лет с первым парнем встречалась, потом рассталась, потому что сил не было и нужна была свобода. Только к 25 следующий парень появился, и то, он её уговаривал долго.
Не верю я в ранние любови, исключения бывают оооочень редко. Вам 20 лет - вся жизнь впереди. Учитесь, делайте карьеру, Вы свободна. Захотите - можно поехать работать/ учиться за границу, путешествовать, знакомиться с новыми людьми. Отпустит года через 2. Не сразу, но отпустит.
любил, но все прошло, такое бывает
в 17 лет начали встречаться, поэтому и были сильные чувства, а потом повзрослел и захотелось погулять.... это возможно была первая любовь, но не последняя. так что придется тебе забыть о нем
Милая у тебя столько еще времени и молодости. Общайся, развлекайся, влюбляйся. Сейчас самое время. И я думаю, пройдет время и он будет вспоминать тебя с очень большой нежностью, так как ты была его первой любовью.
увы!! ! вы выросли из этого чувства!!
Он не умеет любить! любящий тебя парень никогда не позволит себе заговорить о паузе.... это значит, что уже что-то не так было, что-то его не устраивает, но не нужно искать проблему в себе! Он просто еще не нагулялся... и поверь, за 3 недели он уже 100 раз должен был не выдержать.... ведь без любимой не можешь и пару дней прожить! Вот у меня с моим отношения уже 4 года и 9 месяцев) Его больше чем на день не хватает, начинает звонить, просить встречи, даже если я была виноватой.... он просто панически без меня не может, хотя и не тряпка, и тоже умеет покричать, повоспитывать, кстати, мы тоже одногодки! так что советую пожелать ему счастья, и отпустить.... счастье всегда найдет дорогу обратно! не парься, ты такая молодая, в твоей жизни еще много любимых будет) ты красивая)