Расставания

Что делать,если замуж уже поздно,а сдохнуть ещё рано?

Бабка в 95 лет собралась замуж.
Ей говорят: " а не поздновато ли? "
- " Ну лежать -то я ещё могу-у-у!... " - сипит бабулька в ответ.
Ваш возраст не такой древний? ну так и в чём дело-то! ? ЖИВИТЕ!!!
Айнура Акынова
Лучший ответ
Сделай ремонт - он все перевернет в твоей мятущейся душе....
Ника Вольных
замуж никогда не бывает поздно.
замуж никогда не поздно
Любить.
Жить и наслаждаться свободой! Замуж никогда не поздно, а сдохнуть можно в любой момент, если что.)
Ирина Хмыз
Что делать? Вечный вопрос на Руси... Если замуж решили не выходить (а здря, если есть стоящий вариант) , если решили еще пожить, то нужно срочно найти дело всей оставшейся жизни. Ведь сколько кому отмерено никто не знает... Поэтому надо жить всегда на "полную катушку" и делать то, что желаешь и то что тебе надо без всякой оглядки...
Т.. Анарбеков
замуж никогда не позно. у меня знакомая вышла замуж в 48 лет... девственницей.
Артур Ругин
любовницей стать!
Nurgul Ahmetbekova
В Сумашедший дом...
идти замуж
Лучше поздно чем никогда=))) Из двух бед нужно воспринимать меньшее так что женись давай=)))
Яна Павлова
Это не про вас-куда б пойти, куда б податься, кого б найти, комуб отдаться. А замуж-не напасть, только замужем бы не пропасть.
Замуж никогда не поздно)))
Замуж никогда не поздно... Любви все возрасты покорны!!!
Согласна с предыдущим ответом))
Если любишь, то замуж никогда не поздно!!!! А умереть можно в любую минуту!!!!