Расставания

у него опять проблемы. наверное мы сного "времонно" растанемся. как ему обьяснить что я никак не хочу с ним растоваться.

можеш некак необьяснять!!!! просто найди себе другова парня.. получше... и будь счастлива с ним даже если он далеко!!! !
парень который будет тебя любит и несоздавать вечно проблемы!!! !
Лафф тя
Виктор Леонов
Лучший ответ
Этого ни в коем случае говорить нельзя. Он и так видит вашу излишнюю привязанность. Наоборот, влюбитесь еще в одного и побыстрее, а его некоторое время не вспоминайте. Так вы получите двоих.
Забей на него он не для тебя поверь!
Александр П.
Всё зависит от вашего терпения здесь, на сколько вы его любите и готовы ждать. А вообще его вы устраиваете в этом плане. К вам можно вернуться и вы его примите, он об этом знает.
Дмитрий Ильин
Странно.. Зачем расстоваться, даже если и "временно",если любишь!? м? может просто ему не нужны ваши отношения и он не дорожит ими.. так что подумайте сами, нужен ли вам такой человек, который только и может "временно" расставаться... И не стоит ничего объяснять! поставьте ультиматум.. еще раз расстаемся, значит навсегда!
____-----____)))
у меня было такое же... полтора года отношений и как только возникали проблемы, он сразу же находил причину для расставания. поверь это не отношения, любящий человек так не поступит, если оба любят друг друга то помогают во всем и проходят трудности вместе!
Xamid Cavadov
Думаю стоит поговорить и предложить вместе решить его проблему.. . Тогда и расставаться не придется...