Расставания
почему когда ты не хочешь растоваться, а все равно это делаешь потомучто считаешь что так правильно?
Тут однозначно не ответишь.... есть 2 варианта :-1) Если ты любишь а твой любимый тебя обижает словами или вовремя не приходит с работы, не берет трубку когда ты ему звонишь то наступает момент и ты расстаешься хотя в душе понимаешь что не хочешь но и дальше мучатся не можешь :-2) Ты не любишь а тебе просто нравиться этот чел. и ты понимаешь что лучше ты не найдешь и не хочешь расставаться но последней каплей становится мнение окружающих насчет отношений и ты расстаешся
потомучто это будет так лучше для двоих. но это очень тяжело сделать
Ну это уж у тебя надо спросить, почему. Раз так решил (или решила) , значит, причины были.
потому что "дура". я этого никогда не понимал! что значит, человек любит и все-равно тянется расстаться???? 7 что же это за любовь такая???? Бред какой-то....
Пацан решил, пацан сделал.
довольно часто мы делаем ошибки, о которых потом жалеем. данный пример не исключение. стоит наверное подумать, что стало причиной такого поведения. а вообще нужно больше друг другу уступать, если человек не полный урод, он это оценит. обидно, когда это понимают поздно
а потом обо всем этом жалеешь, но что сделано то сделано... сама так поступала...
Я бы, кстати, сама бы хотела получить на этот вопрос ответ!!!! СЕЙЧАС МУЧАЮСЬ-СХОЖУ С УМА! Потому что именно так и сделала!!!!
ага а потом кусаешь локти