Расставания

правильно ли это хочу посвятить себя только работе и учебе. ? Я считаю себя невчемным человеком! Есть другой выход?

общаться с людьми у меня не получается.
внешне ужасна
общаться с парнями боюсь и все порчу*(были неудачные опыты)
зануда
жирная
не любима миром по жизни (забытая богом)
жизнь любит ставить мне подножки.
в семье все плохо.
мужчин в СЕМЬЕ нет и никогда не было.
я еще тупая не к чему не пригодная
если я уйду полностью в учебу это нормально? забыть о всей личной жизни. есть другой выход?
помогите
кстати мысль материальна, будешь думать негативно о себе так и будешь такой несчастной и с неудачной судьбой)))))))))) ) ты же не кушаешь порченную пищу, почему же принимаешь мысли негативные, даже незная их природу... .
Разрушение здоровья и психики начинается с негативной мысли, не от определенного стечения обстоятельств или после несчастного случая не от конфликта в семье. Негативная мысль это мысль, которая совершенно лишена любви, проанализируй)) ) свои мысли и ты поймёшь что ты себя не любишь.... другие люди просто могут чувствовать твой негатив и принимать его за свой))) )
Вот и избавляйся от таких мыслей и их корней, просто говори себе в это время *СТОП* не хочу слушать и верить.... и так каждый раз до полного исчезновения до конца своей жизни.
Ты совершенно правильно понимаешь, что стоит направить все силы на учёбу, сейчас сложно найти хорошую работу без образования, так что будущее за тобой! учись! Образование очень нужно! учи интенсивно иностранный язык, будешь востребованна и всегда кусок масла на хлеб будет.
учись всему)) ) вести хозяйство, учись готовить, учись уборке) учись ухаживать за собой.... у меня сестра отраститла себе очень красвые волосы многомесячным трудом) обращайся в личку отдам её рецепты, результаты удивительные)) )
учись шить! приоденешся, журнал Бурда в помощь стоит копейки всё доступно объясняется!
учись готовить, не надо сложных блюд, готовь из того, что будет в холодильнике, что мама купит))) )
на диете не сиди, рано, гормональное становление идёт у тебя можешь нарушить, просто кушай по немного и почаще, занимайся спортом или бегай или зарядку делай!.. .
учись танцевать на ютубе много всяких роликов в помощь)
и начни любить себя )))) многому научишся начнёшь себя уважать... .
удачи!
Nozim Hotamov
Лучший ответ
Так нельзя плохо о себе отзываться, говорите все с точностью до наоборот и увидите, ваша жизнь начнет улучшаться.
уйди в учебу, стань человеком крепко стоящим на ногах, сделай карьеру, будут финансы, приличный салон красоты тебя приведет в порядок, ну а если станешь босом, то поверь на успешных женщин мужики так и липнут, и не важно какая ты жирная или доска на вкус и цвет ...сама знаешь . короче - борись с своей тупостью и прекрати себя сама унижать и ненавидеть
Жизнь прекрасна и удивительна! И если сегодня тебя не радует солнечный свет, голубое небо и пение птиц, не отчаивайся. Верь в себя, в свои силы и обязательно наступит завтра, новое чудесное будущее!
мгм. я была человеком с такими же мыслями. и знаете девушка. форму можете всегда привести в норму. не знаете как снова сорвались и переели. короче модель Адриана Лима советует есть немного но часто. я уже так пробовала отлично помогло.
хотите заняться учебой прекрасно. но ни в какое случае не ставьте на себе крест. есть женщина которой было за 50 муж бросил ушел к молодой, осталась с детьми. так вот вышла замуж за француза, и живет щас в париже. главное верьте в себя и не опускайте ниже плинтуса. никто из нас Богом не забыт.
Учеба кстати поможет вам в жизни, так, что грызите гранит науки главное найдите именно то, что вам нравится. любите себя, и уважайте. прочтете это через несколько лет и посмеетесь над собой. а знания всегда помогут
Хайёмшох ****
ой что то нехочется читать
если честно-то просто мне ЛЕНЬ
кто тебе такие гадкие мысли внушил??!! забудь!! !
полюби себя!! ! такой, какая есть. неповторимой. просто за то, что это ТЫ! ! и ТЫ У СЕБЯ ОДНА!! ! береги себя, люби, балуй, ты достойна только самого лучшего! и когда ты это поймешь, когда ты будешь с этим жить, тогда у тебя будет все хорошо! появится и любимый, и семья, и друзья.. .
повторюсь: ЛЮБИ СЕБЯ! ! УВАЖАЙ СЕБЯ! !
если ты одна из девушек на аватаре то впринципе я там не одной страшной жирной и тп не увидел! ты наверное жирных не видела! а на счет остального негатива который ты написала характеризуя себя все просто! у меня тож в семье все не очень хорошо но я держусь! старайся показать родителям что ты взрослая больше помогай по хозяйству стань ответственней! покажи им что ты тоже можеш чем нибудь помочь и не просто мусор вынести а реально заменить маму на кухне к примеру или самостаятельно без предворительной просьбы убрать весь дом до блеска! если докажеш семье что ты ответственная и взрослая тебя будут уважать и по возможности можеш пойти на работу на пол ставки если учишься это тоже поможет подняться в глазах родителей! а на счет парней не парься просто меньше сиди дома общайся с девочками хотябы а там уже в компании мальчики появятся комунибудь точно понравишься! встань перед зерколом и скажи сама себе Епте! да я Аху.... нна! и все! и так каждый раз вместо того чтобы смотря на себя думать негативно! думай позитивно стакан всегда на половину полон! и учеба тже не маловажный фактор уделяй ей хотябы 2 часа в день а лучше 4