Расставания
Прошол уже месяц а все не как не могу её забыть, и нет ошушения что мы расстались....что делать????
ложусь и встаю с мыслями о ней, хожу как зомби....а она не хочет миритьс((((
значит, не расстались. значит. надо искать пути. дела и поступки говорят лучше слов.
Филипыч)))))))))) ) держись))))))))))) ) это пройдёт, я точно знаю, проверенно на себе))))))))))))))
У меня тоже самое... Только я женщина.... а проблема та же... ((((((
Это очень мало! Но самое-самое-самое трудное уже позади. Осталось самое-самое и просто самое. Где-то полгода.
Еще годик и придешь в норму
хмм... месяц... у меня полтора года такая фигня
Самое главное не держись и не падай в депрессию. Попробуй познакомиться с другой девушкой (женщиной) и всё будет хорошо. Клин клином вышивают. Удачи, всё будет хорошо
21 грамм правду говорит. ОБычно надо ровно год. Потом сам смеяться будешь над своей "любовью"....
трудно.... но время все лечит....
Только клин клином. Удачи вам и держитесь.
а забыть человека который тебя бросил да еще и когда ты любишь, довольно проблематично.
лучше всего отвлечься помогает работа или учеба, честно. а потом возможно если ты встретишь ее, то поймешь. : и что я тогда в ней находил? время лечит все.
не думай ей сам звонить.... не хочет и не надо... значит глупа она, раз не видит твою боль... могла бы хоть друзьями остаться... попробуй познакомиться с девушкой... хотя бы даже на сайте каком нибудь... протсо найди подругу для переписки, а может что и большее получится... все будет хорошо... жизнь одна... а девушек много...