Расставания

что делать,так страшно начинать жить без него!!(((((

А А.
Жить без него всеравно что идти в путь с закрытыми глазами, но проходит время и тебе приходится открывать глаза чтобы увидеть новую дорогу.
Наталья Кравченко
Лучший ответ
примите как новый этап в жизни!!! !
ЖИЗНЬ прекрасна!! !
никогда не поздно начать с нуля!!!
Глаза боятся, руки делают!! ! Вы не одна, вы всегда это помните!!!! у вас есть друзья, знакомые, родители!!!!
Перебори себя! У тебя вс6 получится! Со временем все образуется и наладится. Живи теперь для себя. Развлекайся с подругами, заводи легкие романчики. Удачи!
Александра.
а вдруг ему страшнее?!
Дмитрий Петров
страшно... но поверь... без него будет намного лучше... главное время.
Сергей Гл
У нас слава Богу мирное время и можно жить без страха, причем даже без него!! ! Живи и не бойся, ты же не одна осталась во вселенной!! ! Все образуется, ты ещё будешь очень счастлива!! ! Не унывай!! ! Удачи!!!
Dmitriy ***
ничего страшного нет.... он - всего одна из личностей на вашем жизненном пути
крепись дружочек, страшно в самом начале потом привыкаешь ...
найди достойную замену, одной с этим справиться очень трудно ...
...сначала сцепив зубы-занимая себя делами, чтобы меньше вспоминать... потом увидишь преимущества жизни без него, на себюя по другому взглянешь-потом появится любовь другая и будешь счастлива-только поверь в это!!!
Ольга Эм
он же как то без тебя живет, вот и ты начни, чем ты хуже него
У тебя получится! Пройдет время и без него станет даже лучше чем было с ним!
necho ne strashna! bivayet strashneye v jijni!
ничего страшного, поверь.. . страшно, когда тебя бросают в сложной ситуации (например, беременной или с ребенком) , предают, и то потом тоже не страшно.. . это надо просто пережить и все пройдет "как с белых яблонь дым"... пройдет время и будет все по-новому, потом еще смеяться будешь, что так переживала! ! Всего тебе доброго и хорошего настроя не смотря ни на что!!
я с мужем была 9 лет, у нас ребенок, он бросил ушел к другой. и тоже было страшно, как, что, почему, зачем. а как ребенок, а ребенку 9 лет и она все понимает,,,, как то все успокоилось, не скажу что я счастлива, но боль ушла и понимаешь что жизнь продолжаеться и надо жить, страшно не страшно. а надо, вот и ты не унывай,,, все мы через это проходили ...это жизнь, а наша жизнь это игра, игра без правил,,,, живи!!!! будь счастлива!!!
Всё кончено
Все кончено. И не вернутся вновь
Те встречи, что ждала и избегала,
Те мысли и та близость, что пугала,
И сладкие надежды на любовь.
Как часто мы имеем не ценя,
И ценим только то, что не имеем,
Завидуем другим, себя жалеем,
В своих проблемах ближнего виня.
Не думая, как просто потерять
Все то, что нам подарено судьбою,
Мы рушим счастье собственной рукою,
И пробуем осколки подобрать.
Мы действуем смелее и.. . глупее.
Разлука не доставит удовольствие.
Не чувства мы теряем, а спокойствие,
Себе при этом делая больнее.
Легко советовать другим, легко судить-
Чужая жизнь проходит стороной.
Своя - туман, где холодно одной,
Но несмотря на это нужно жить.