Расставания

стоит ли начинать жить с мужем после развода?

Господи, да неужели же хочется? Вот бабы -дуры! Живешь без всяких мужиков как принцесса, хочешь - иди, хочешь - не иди. Голова ни о чем не болит, спокой дорогой... Нет! Подавай им ярмо, проблемы, упреки и прочие " прелести".Ну где мозги?
Жунусов Аманбек
Лучший ответ
Почему бы и нет? Он понял, что вы лучше других, и хочет жить с вами. Будете жить долго и счастливо.
Такие случаи имеют место быть в нашей жизни!
Аня Исанкина
а тольку?
Чем он хуже других мужчин, которые рано или поздно появятся.
Конечно же нет! Нельзя дважды войти в одну и ту же реку
конечно, так все делают, главное не входить в комнату, когда он подруг приведет =)))
Sokhbatov66
опять наступите на те же грабли.. только вот удар будет сильнее и больнее
ну а почему нет, если у вас все хорошо, можно снова попробовать, может во вторй раз все получится
"разбитый горшок склеить можно, но кашу в нем уже не сваришь"...(с)
хотя.. . вдруг получится?? ? у меня - не получилось)
Дмитрий Кан
Почему нет? Очень многие начинают жить, поняв, что семья дороже обид и амбиций. Удачи Вам!
Al
Almanack
А зачем Вы с ним разводились?!??
Да! В вашем вопросе чувствуется желание сделать это! Не сомневайтесь.
Вы знаете друг друга. И однажды уже потеряли. Мира и добра вашей семье.
Sodiq Rahimov
Слушайте только свой внутренний голос! Хорошо, что вы оба поняли, что вместе лучше! Любви Вам !
Larisa Inozemceva
Вам виднее, но хочу сказать, что за время разлуки у человека было много временя все взвесить, сравнить и не допускать ошибак больше, а намного сильнее ценить свою половинку!