Расставания

7Как с ним расстаться,всю душу вымотал!От жены не уходит и меня не отпускает!Ну не могу я быть любовницей!

Значит отпустите его вы... Просто, возьмите.. и отпустите.. резко, жестко, без объяснения причин... Просто отрубите..
Лилия Горбатенко
Лучший ответ
Выгонять не выгонишь. Так и будет маячить. Но это не жизнь у тебя. Ставь его перед выбором. Срочным выбором. Или я или жена. Вот прям решай, или остаешься, или ухоишь и никогда не приходи. Вот и пропадет он из твоей жизни. Или остнется и пропадет жена.
так и скажи, пусть выбирает
Лизка Рубанова
ой.... когда то... все таки придется вам это сделать... без души ведь человек не может!!! !
Любовница от слова- любовь... хочется так в это верить....
Елена собраться с силами и дать отпор! Мне очень близка ваша ситуация. Мы слишком терпеливы и это наша ошибка.
поставь выбор между собой и ей!
Видимо без жены он тоже не может, и зачем рушить чужую семью? Вы уверенны, что будете счастливы? Такому типу мужчин и при вас захочется новой любви - самоутверждается! Вот уж, действительно, все беды от нас женщин!
Alena Maslova
рушить чужую семью конечно плохо!! ! но любовь есть любовь... но на самом деле и вправду, отпустите! ! без объяснений, смените номер по возможности, если будет приезжать поживете у подруги, которую он не знает! ! исчезните из его поле зрения, если конечно не сложно, и желаете человеку только хорошего!!!
Это бесполезно. Он все равно Вас не отпустит.
брось его сама!!!!