Устройте ему жизнь, как с женой - в магазин за картошкой, мусор вынести, посуду помыть.. . пылесос в зубы и швабру.. .
Мало покажется - заставьте обои переклеить, сантехнику поменять...
Расставания
ну как так можно!?неделю у меня жить,неделю дома,с женой..Всю душу вымотал!Как проучить?и гоню и посылаю,назад прётся
Все ошибки нужно искать в себе друг плохой такого выбрали, любовник муж и т д, не выбирают только родителей и детей, Вам значит тоже все подходит извините
Что значит "прется"??? Пускаете, вот и прется!
не хотела бы, не принимала его назад.. . не вижу проблемы, кроме той, которою вы себе самисоздаёте
Не пускай! Замки поменяй, вещи выстави! Чего проще! Оленька, по-видимому тебе самой эта ситуфция нравится похоже!
Оторвать ему яйца !
Можно, потому, что позволяете. А вообще знаю треугольники и очень удачные. Уживаются и общаются, и даже детей друг другу доверяют. Всё от вас зависет, чего вы то хотите?
Рассказать об этом его жене
эх.. женатики женатики! как же вы мозг взрывать умеете ((
а может жену тоже все устраивает и она отдыхает пока он неделю у вас живет.... поэтому все так долго и тянется....
если бы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не хотели его приходов НЕ ПРИШЕЛ бы.
а так видимо надежда что от жены уйдет.
не принимай. не вламывается ведь он в квартиру. смени номер, а лучше обстановку на какое-то время
Ну значит Вы так этого хотите и позволяете.
Конечно прётся - ему так удобно! Решите для себя Вам это надо или нет!! ! Если дадите Ему понять, что все кончено - больше не припреться или припреться уже навсегда!
пожал поставте себя на его место, и все будет ясно
А ты попробуй наоборот - вешайся ему на шею, тогда сам уйдет