Расставания
простили бы вы 2 половину если бы в компании(вы ты тоже были в этой компаний) напился или напилась?
А куда денешься то? ? Конечно простишь, ну поругаешь за это, не расставаться же теперь
Нормально.
Я за рулем обычно, поэтому пью редко.
моя девушка напивается каждый раз, и что
а за что прощать-то???
Там на деле будет видно
а с кем это не бывает?
Боже мой, какие мелочи!
да, если со мной и это происходит редко, то даже не на что обижаться, так как она была на виду, ей хотелось напиться, то почему бы и нет. Главное что бы это не было постоянно
ммм.. . не знаю. ну всякое бывает, все мы люди! главное, чтобы при вас к другой не клеился под этим делом, вот тут я бы подумала, а так.. . ну неприятно, ну стремно, но нормально это.
Всё зависит от того в какой степени напился, и следствие этого. Существует 3 вида выпивохи :выпить, напиться, нажраться (последняя стадия) . Для некоторых людей напиться, означать что хорошо провести время, человек просто " усаживается в своё русло",а без напиться не получается, у каждого своя психика, про это даже есть высказывание, звучит вроде как "трезвый пьяного не поймёт" (забыл как правильно звучит, но смысл передал). Так что если напиться, и при этом без последствий, то не вижу в этом не чего плохого ...Забыл, еще это может и хорошо, можешь узнать истинное лицо человека, как говорили мои родители: - "если хочешь узнать девушку, напои её",тоже самое касаться и парней.
а где ты видела трезвых мужиков в компании???? А вот пьяная дама.... это наводит на определённые размышления
Конечно! Вот если без тебя напьеться, тогда и думай... прощать или нет!
По моему слово "простить" тут вообще не уместно. Ну напилась, и что тут. . сто раз такое бывало. . взял по мышку и унес домой )) утром алькозерцер или уголек активированный ...да и проехали ...рассказал что творила .. поржали .. и все )