Расставания

почему когда люди расстаются, они постоянно пытаются напакостить?

облить человека грязью, и сделать его виноватым во всем, неужели так трудно признать то, что просто всё закончилось и улыбнуться тому что это было?
ну наверно впоминаютя обиды и ошибки сделанны за вре проведнное месте. хочется за них как т толи отомстить толи прросто зделать чтб челвеку было больно как когода то было самому. а может просто ещё не разлюбил/а а тут такой подарок. исразу сожаление . а на тебя куча грязи и эмоцый
Дина Аркабаева
Лучший ответ
Так разводятся неполноценные, люди расстаются по-людски.
у, расс на расс не приходиться:)))))))))))))))))))))))) )
кого б и с землей сровняла, а кого и жалею.. и так неполноценный.. чего ж.. ешо добивать лежачего...: ) нее! !
Я за мир во всем мире!!!
это от неумения вести отношения, и безкультурие, жаль конечно но эт слош и рядом
Роман Круть
не правда, из личного опыта и опыта знакомых, люди расходятся очень мирно и спокойно. А вообще это такая защитная реакция, меньше бьет по самолюбию
Алла Подукина
Что бы еще больнее сделать человеку! только не понимаю зачем? итак уж расстались...
Значит этот человек ещё любит!
Это смотря кто и как расстается.. Кто-то остается друзьями, кто-то просто отпускает и уходит навсегда...
Юлия Кузьмина ну вот только зависит это не от расставания скорее, а от человеческой сущности!!!
некоторым это сложно, я вообще при расставании ни когда не ругаюсь. Это от человека зависит, а еще и как сама подготовишь его.
Привет! Наверное иногда действительно трудно улыбаться, когда ты все еще не отпустил этого человека.... Ну а поливать грязью и пакостить это дело рук слабых и кончинных людишек!! ! Мне кажется, что это происходит от собственной без помощности, от того, что когда мы имеем мы не ценим, а потеряем и начинаем страдать и осознавать, что натворили... только не все можно вернуть и иногда не хочется делать больно, просто хочется чтобы человек тебя понял, а он уже не может этого сделать, его сердце болит и плачет и может быть даже не осознанно он делает больно тому кого так сильно любил или любит до сих пор! Уметь контролировать свои чувства это огромный дар и труд!!! Надеюсь, что все у вас будет хорошо! Искренне тебе этого желаю!!!
это месть за то что ты его (ее) бросил, За напрасно потраченные, лучшие годы своей жизни=)))
с личного отыта могу сказать -ни мне так ни каму! сами не хотят друг друга терять, по этому так и делают !