Расставания

Как сказать тому кто тебя любит, о том, что любовь прошла???

Фолечка, не торопись. Наломать дров можно -много и сразу. Съезди в отпуск. И лучше с ним. А потом решай. Легко поломать все что было. Главное- постоить будущее. А ты сама способна отдать ему что было хорошего между вами? В прошлое? Подумай, перед тем как порвать. Все и навсегда. Подумай.
Timofey Karpov
Лучший ответ
Поскольку я считаю что ЛЮБОВЬ не проходит, поэтому меня бы ничто не убедило кроме того, что любви и небыло никогда а все что было обычная сексуальная страсть. Вот что путают с лЮБОВЬЮ!
Пидор Ебаный
а зачем об этом говорить ,
просто расстаньтесь без сяких подробных разъяснений
Так и скажи Я ТЕБЯ БОЛЬШЕ НЕ ЛЮБЛЮ!!!!
Не спешите... может это не любовь прошла, а у Вас депрессия...
прямо. достойные люди достойны честности и не надо их заочно жалеть. ведь вы не думаете, что о вас будут страдать всю жизнь? так что быстрее отпустите-быстрее человек найдет СВОЮ половинку.
прямо и скажы нечего ходить вокруг да окола
Лутше сразу убей чтобы не мучался!
извини ты послан любви нет
Elena Tulinova
так и скажи
это очень сложно! но не обидеть и не ранить человека тут не получится. так что просто скажи без всяких соплей и резко прекрати общение с этим человеком. и никаких: Давай останемся друзьями, по крайней мере на какое-то время!
не скажу, что это идеальный вариант, но в похожей ситуации я написала ему письмо. попыталась в нем объяснить свои чувства. как ни странно, но он все понял. попытайся и ты;)
Yashar Guliyev