Расставания

Девоньки, опишите каково это когда вас бросают?

ОБидно, больно.... Теряешься в этом мире и не знаешь как жить дальше, т. к. весь смысл жизни, смысл всего заключался в этом чел, мечты на будущее, воспоминания из прошлого и настоящее связано с этим чел. Вся жизнь в этом чел.... И этот чел в один день тебя бросает, просто уничтажает тебя и все пропадает, как будто ничего не было в этой жизни, как будто даже его не было... боль.... воспоминания... потом привыкаешь к боли и ко всему... но не веришь и не доверяешь уже ни кому.... не веришь в любовь.... избегаешь общения с мальчиками.... и живешь в полном страхе все повторить.... боишься повторения.... и в один день все смешивается, краски сгущаются так, что все превращается в черный цвет и ты глотаешь таблетки засыпаешь, просыпаешься в больнице.... тебя спасли.... проклинаешь весь мир и каждый день просишь и умоляешь бога о том, чтобы он забрал тебя к себе.. . вот так вот.. это моя краткая история.. . история моей жизни...
Марупчик Марупчик
Лучший ответ
Это мы вас бросаем..))... и получаем большое удовольствие....)))))))))))
Вот когда тебя бросят-тогда узнаешь, каково это.
Боль, обида!!!! А жизнь продолжается....
очень больно... слишком много боли.
Jora Masransky
Был такой случай у меняв 7м классе. :) Тяжело было на душе. Но через 10 минут я плюнула на него и пошла уроки учить. С тех пор я не позволяю меня бросать.
Sveta Anisimova
это когда ты кладешь свое сердце к ногам объекта любви, а он его просто попинывает, а потом уже и не знаешь че делать. просто хочешь чтобы тебе его вернули
Каково? Каково?
Ужасно оно!
Олег Юрьев
Кошмар! ! когда меня бросили каждую ночь ревела в падушку! все время вспоминала моменты когда были вместе!! ! мучилась одним словом!! ! долго.. . И все равно хоть и прошло уже три года с того момента все равно симпатия к этому парню у меня осталась!!!
очень больно!
Mirbek Abdujabarov
А тебе это вообще зачем? Хочешь девушку бросить?
не знаю, меня еще не бросали...
не бывает людей брошеных.... бывают, кем то ещё ненайденые
умная-не будет показывать вида, но как больно то.... какбудто жизнь потеряла смысл, слёзы на глаах.... печаль, тоска.... воспоминания воспоминания.... а потом всё пройдёт, найдёт нового.. .
это жизнь-люди любят, встречаются, пользуются, бросают, страдают... .

ВООБЩЕМ ЕСЛИ НОРМАЛЬНО С ГОЛОВОЙ ТО ПОПЫТОК СУИЦИДА НЕ БУДЕТ!
стимулирует для новых отношений и ощущений. Жизнь приобретает новые краски-правда со временем...
ну меня бросали два раза. если ты с ним прост из-за скуки то как-то паралелльно))) а если есть чувства то мир как будто рухнул... начинаю сидеть только в своей комнате никуда не хожу есть не хочу вобщем боль шой стресс