Расставания

Вот я ничего не понимаю! Что за жизнь? Куда всё катиться? Что делать? Куда идти? Всё время одни удары судьбы! Добивайте! Все!

Perviz Kadirov
Александр, успокаивать не вижу смысла. Всем несладко, говорю точно и проверено, удары судьбы они закаляют и дают тебе свет в будущее. А как ты выберешься это тебе выбирать, хочешь сдаться дело твое. Спасение утопающего дело самого утопающего. Я для себя давно вывод сделала, что по жизни надо идти вперед и не останавливаться не оглядываясь назад. Вода чем дольше течет, тем она чище и точит все камни. Жить надо, Александр, жить и не стонать. Основному хочу уделить, спиртное в нашей жизни неуместно и слишком категоричным быть тоже не нужно. Доброта правит миром, а зло пораждает зло. Все из жизни.
Nicolae Ciupac
Лучший ответ
Ты, сам человеком будь и, люди к тебе-потянутся!:)
успокойся!:))))))))))
хм.... сам начудил!
желеть тебя не буду!
ты мужчина а не малец!
насрал - ответь!
Sanjar Saydaliyev
Жизнь - только держись!! ! Но ты же мужчина - дерись с судьбой, или хотя бы защищайся!! ! Удачи!!!
У меня такая же хре.... ь!!!
Perviz Kadirov Да ничего))) просто сорвался... благо что поймала... моя девочка...
Гы. Неудачнег. Убей сибя. Только комп мне по почте сначала вышли. И чё там у тебя есть ценного.
Леха Жиганов
Sanjar Saydaliyev Скройся!
Выпей валерьянки и проще на жизнь посмотришь...
Трудности закаляют. Принимай любой "удар судьбы" с достоинством! И не пеняй на жизнь! Все свои трудности мы сами создаем!
А без сложностей никак. . увы) Полюби этот мир таким каков он есть. полюби людей. Начни им больше доверять, не спорю дерьма среди них хватает, но если так считать, то можно ненароком пропустить и реальных людей. Позитива тебе не хватает.. . с девушкой еще наверное проблемы или ее вообще нету?
Iliyas Sadvakasov
Perviz Kadirov Есть и самая лучшая))) но я хуже некуда...
Жизнь не так проста, как вы думаете. Она проще.