Расставания

Ребят, как пережить такой удар судьбы?

Наверное всю жизнь люблю одного человека. И не общались несколько лет, и стали снова. И отношения были. Даже умудрилась на операционном столе из-за него побывать. А он когда расставался два раза со своими девушками, тут же за мной бегал. Но вот отношений, о которых мечтает каждая девушка, так и не было. Как я только не работала над собой, с психологами над самооценкой, над уверенностью в себе. Месяц назад буквально с ним гулять ходили. Тут порылась в его друзьях в соц. Сети. Девушка по ходу дела у него появилась, причем буквально пару недель, зато с сестрой, с племянником уже познакомил. Капец. Так вот оно чужое горе (
Хотя есть у меня сейчас другой поклонник, который цветы дарит, отношений хочет. Но все равно обидно. Столько боролась за свое счастье, даже собственным здоровьем и ничего.
Как быть дальше? Аукнется ли хоть как-нибудь мое несчастье этому придурку?
Поделитесь своим жизненным опытом! Так же прошу поддержки, пож-та!
Rauf Aliyev
Никогда не понимала женщин, которые любят да ещё и жертвуют собой ради таких эгоистов.
Дорогая, на лицо все признаки того, что он бабник причём самый настоящий. С такими встречаться, себе жизнь укорачивать, одни проблемы. Я понимаю, что любишь, но пойми что с таким не будет нормальных отношений! Найди себе хобби, читай книги, отвлекайся от боли! И ещё твой поклонник... не прогоняй! Начните встречаться, попробуй? не стоит тратить жизнь на одного неблагодарного мужика! Конечно аукнется! Старость рано или поздно наступит, стручок завянет и он останется один. Кому нужен старик? Вот именно! И избавься от средства общения с ним избавься, от всего что напоминает его. И иди вперёд! Только вперёд.
Злата Charismazolota
Лучший ответ
Леночка, в таких ситуациях всегда двое виновных.
Если парень так поступает с вами, то он виноват лишь в том, что такой паразит, а в остальном, вы же выбрали его. вы же снова и снова наступали на те же грабли и позволяли недостойное поведение в вашу сторону.
Потому, по вашим словам, вы полностью вините его (хотя понятно что с таким мужчиной лучше не иметь ничего общего), но не снимайте ответственности за свой выбор, слова, действия с самой себя. Очень часто мы (по своей глупости, наивности, неопытности) принимаем за счастье совсем не то, и начинаем идти по ложному пути, не понимая что это нам не нужно...
И кто виноват в том, что бык уперто таранит железные ворота, борется с ними? как по мне лишь он один, потому как ослеплен эмоциями, фантазиями, иллюзиями. Вот так и каждый из нас порой как этот бык)
Так что, лично на мой взгляд, лучшее для себя что вы можете сделать, это проанализировать свои ошибки, стараться не повторять их больше (особенно по отношению к мужчинам), отпустить всю эту ситуацию, боль, мужчину.. так как эта обида, злость - лишь вам вредит больше всего и мешает счастью, осознать что эта любовь, совсем не любовь, а лишь ваш бесценный опыт, испытание жизненное, которое вам нужно пройти... и начать жить дальше... легко, позитивно, не оглядываясь на прошлое и вычеркнув ненужных людей навсегда!
Понятно что это всё не просто, но жизнь всего одна и нужно постараться прожить ее с достойным мужчиной, который сделает вас счастливой, а мужчин вокруг огромное количество, и поверьте, среди них обязательно есть ВАШ, настоящий, который не предаст и сделает вашу жизнь солнечной!!!!:)
В моём прошлом тоже был очень печальный опыт, которые поверг меня в долгую депрессию, но мести или зла не желала, потом что поняла, это того не стоит, боль прошла, и я осознала что нет ничего ценнее времени, нашего настоящего и нужно быть лишь с теми, с кем Душа радуется и хочется Жить! )
Если в твоих глазах он придурок и ты желаешь ему мучений, то это уже не любовь.
тебя не оценили.... и поэтому ты желаешь зла ближнему
так кто из вас грешен?
Vera Totoro
походу Ваша привязанность к нему и готовность идти навстречу при первом же напоминании о себе его не торкает.
поэтому ускользайте.
поиграйте и в эту игру для разнообразия))..
впрочем.. если он к Вам возвращается и снова уходит.. Что-то не получает он от Вас.. иначе бы не ушёл.. Так что возможно для другого Ваш цветок расцвёл.. Для того, кому Вы подходите..
ну ты и ...мучений она желает аукнуться что бы ему как у тебя язык то повернулся такое сказать? вот Боженька все видит никак мало наказал еще накажет за слова твои!!! а вообще если серьезно то да пора бы уже заменить человека если годами ничего не складывается то и не сложиться знаешь такое выражение (если нет теперь знаешь) -"люди НЕ меняются"
Тяжёлый случаи... будем лечить... и снова на операционный стол.
Никита Середа
ему пох на вас мадам) ничо не аукнеться и не надейтесь, достали вы его своей любовью, вобщем и вам удачи!
Amorochka F
Что ж там за мачо такой?!
Не аукнется. Забей на него. Отвлеклись другим. На кой тебе мужик который не понимает что ты лучшая?
Ты просто еще не встретила того, от которого взаимность будет и от тебя тоже
Даня Малеев
Начнем с того, что он не придурок...
Далее, бегать девушкам за мужиками негоже....
В третьих, не веди себя как он с тобой, со своим поклонником...
И четвертое, главное, мир клином на одном не сходится, так что, выходи из цикла, оглянись кругом, есть масса других замечательных мужчин, ты этому не нужна так что забудь его, он на самом деле не такой как ты думаешь...
А, да хочешь страдать, тогда пытайся этого своего заарканить...
Marina D.
Отвлекайся забывай все проблемы из за мужиков
Тебе нужно растоптать это чувство! Напиши мне в агент я помогу!
Азазаз ХД
Удар XD

Тебе видно прост с вертухи никто не прописывал