Расставания
Как это пережить
Как пережить измену мужа, как пережить развод, какие слова найти для ребенка, что делают в таких ситуациях, очень тяжело, очень, уже 2 недели прошло, а я не могу успокоиться, как жить дальше
Жить ради ребёнка и себя Не можете простить, а надо, с грузом ещё тяжелее ...Удачи Вам, держитесь!!!!
Все что ни делается у лучшему! Вас ожидает что то более значимое и прекрасное! Вот так и настраивайте себя! Бог закрывает одну дверь... чтобы открыть вам другую... Не жалейте о прошедшем! Вперед и пусть вас сопровождает только удача!
Да! И врагу такого не пожелаешь. Жень, держитесь.. .
Я Вас понимаю, очень! Сам был в таком положении. Постарайтесь (для себя лично) почаще встречаться с бывшим, сердце не так болеть будет, да и ребенку нужно общение с отцом. Если его любите, надеяться надо, что Вы ему нужны с ребенком, а переболит немного и помириться можно. Горячку пороть не надо, жалеть всю жизнь будете. Он-то все привычки Ваши знает, каждую клетку Вашу и терять его из-за измены, -глупо, неразумно. Попросите совета пожилых людей, и стесняться этого не надо. Душа Ваша мается, покоя не находит, и навряд-ли найдет, переборите себя и успокоитесь. Если он сейчас с другой женщиной, не беда, все равно к кормушке вернется. А с ребенком посложнее, даже не знаю, что и посоветовать. Будьте на людях, не пускайте в сердце тоску и грусть. Я уже более 20 лет не могу забыть то, что с горяча рубил, и очень сожалею.
автор, я не понимаю, зачем такой кипишь поднимать???? ты пойми мужчине нужен секс, хороший секс, а видно ты ему этого не даешь!! ! а мужик долго так не может, он становится раздраженным и все выливается на семью!! ! а так сходил на левак и все хорошо!!! то, что он получает на стороне, т. е. позитив и хорошее настроение--все это потом домой несет!!!! я как-то общалась с очень умным и состоятельным мужчиной и он мне такую вещь сказал: ЕСЛИ БЫ Я НЕ ХОДИЛ НАЛЕВО, ТО ДАВНО БЫ БРОСИЛ ЖЕНУ, ПОТОМУ ЧТО КРЫШАУ СРЫВАЛО КОНКРЕТНО!! ! да и вообще ты в каком веке живешь???? успокойся!! ! найди себе любовника--отдушину!! ! конечно плохо, что ты узнала об измене мужа!! ! изменять надо красиво, чтоб никто ни гу-гу!! ! найдешь хорошего любовника и сама не будешь нервничать!! ! а измена по сути ЭТО ТАКАЯ ФИГНЯ, ТЕМ БОЛЕЕ ЕСЛИ ЛЮБОВЬЮ ТАМ И НЕ ПАХНЕТ (а ее там нет это 100%)!!!!главное здоровье родных и близких!!!! и запомни: ХОРОШИЙ ЛЕВАК УКРЕПЛЯЕТ БРАК!! ! (не зря же так говорят) автор, а тебе самой не хочется страсти, чтоб кровь бурлила чтоб коленки дрожали, от воспоминаний о любовнике?? ? если всего этого не хочется, то ты, к сожалению, умерла как женщина!! ! ))))))) разбуди себя и все будет ОК!!!! а то сразу---РАЗВОД И ДЕВИЧЬЯ ФАМИЛИЯ!!!! развестись всегда успеешь!!!
2 недели мало.. . ребенку надо сказать честно - мама и папа не могут жить вместе.
Жить - потихоньку. больше заниматься ребенком, сделать ремонт - смыть с души и дома следы его, найти еще одну работу.. .
все пройдет и это тоже - просто девизом на стену повесить и жить одним днем. то есть сегодня прожила, день закончился, ребенок спит спокойно - и хорошо, и ладно. завтра будет новый день, там посмотрим, что он принесет.
всего вам хорошего.
Любой психолог вам скажет, что на все нужно время!!!! Постарайтесь помочь самой себе.... смотрите на мир трезвыми глазами, муж вам изменил, ну и хрен с ним!!!! Больно, трудно, но такая жизнь.... У вас ребенок-счастье ваше!!! Живите просто ради него!!! И радуйтесь, что от вас ушел такой подонок, козел.... Найдете другого, и он примет вашего ребенка, и вас-красавицу!! !
В таких ситуациях собирают волю в кулак и говорят самой себе Я СИЛЬНАЯ И ВСЕ ПЕРЕЖИВУ!!!! У вас хоть ребенок есть, не так одиноко, а некоторым намного хуже (((
в общем, крепитесь, не рыдайте как вам там советуют, а просто живите на радость ребенку и родителям!!! А мужики не стоят наших слез, поверьте! Тем более вот такие ...
Удачи!!!
Проснуться утром, сладко потянуться в кроватке, встать, подойти к зеркалу и сказать себе: Ты самая лучшая, самая красивая и родная!!! Ты сильная и все все сможешь! Пусть муж идет к черту!!!! Потом сам же не раз пожалеет, что ушел!!!! А ты будешь самой счастливой без него!!! Неизвестно, кому повезло больше от этого развода! !
Потом пойти в салон, сделать новую прическу, съездить с ребенком на море!!!! И все будет прекрасно!!! !
Удачи!!!!
Мне на это потребовалось год!! ! Психолог сказал, что я потом буду радоваться каждому листочку и переосмыслю смысл жизни, я не верила, но сейчас я понимаю, как прекрасна жизнь!! ! У тебя все наладится!! ! Только чуть-чуть дай себе время и прости его за все!!!
Блин, у меня такая же фигня.
Banditka Is Pvl!!)
И что с этой фигней делать
Александра Воробьева
Не знаю,пока увлекся работой вроде помогает.Еще общения побольше.
Любовь- это способность принадлежать. Какой нахер любовник? Вы че советуете? я расстался по дурости с девушкой . ,но вскоре понял что очень ее люблю. на это понимание ушло полгода. дак мне теперь хоть тысяча девственниц нагнутся- НЕ ИНТЕРЕСНО! и она не вернется. и я ни скем не могу быть. но ничего ) всему свое время. счастье у каждого внутри ! :) не ты одна Женя такая !
Любовь Лотошко
а если любви то и нет???что тогда??? выть и на стенку лезть??? что ты,блять,сравниваешь брак и просто встречаться??? женись и проживи с одной лет этак 15 и тогда посмотрим!!!!
Живи ради себя и ради ребенка.... а мужчина вашь подонок, я извеняюсь конечно, но это так !!!когда нибудь он пожалеит.. а ребенку старайтесь ничего не говорить такого что магло бы повлиять на психику просто скажите папа будит жить в гостях или что то вроди такого ...и что будит навещать.. . вырастит сам потом паймет ...
Может муж оступился? Мы все люди, и имеем право на ошибки.... поговорите с ним, а вдруг ему хуже, чем вам? Я не призываю его жалеть, ни в коем случае.
Многие писали, что 2 недели - это не срок.
Мы с мужем не живем вместе 1,5 месяца. Столько времени понадобилось мне, чтобы понять, что Я виновата.
Теперь я не знаю, сколько нужно времени ему, что бы простить меня, и простит ли вообще. ..
Не торопитесь, успокойтесь, подумайте как следует.
А если он кабель, то кабели они вообще бестолковые существа. Их даже на мясо не пускают, их задача только вовремя осеменять, а потом они состариваются и их убивают....
Любовь Лотошко
))))))))))))))))))))))))))))))))))))) японский городовой)))))))))))))))))))))))))))пацталом)))))))))))))))))
да жить дальше тяжело у меня родители тоже в разводе и очень давно.. и так честно стыдно за папу тоже измена.. ну и мама очень в обиден на него.. ну вот к делу если ребенок взрослый поймет сам, если малыш, ну папа будет приходить же, надо объяснять вместе, насчет забыть говорят пылесос очень успокаивает, нет честно это так я всегда пылесосию когда ругаюсь с моим молодым человеком убираться и вообще надо заняться собой масочки всякие сделать расстановку мебели, измените все в своей жизни.. пусть бывший поймет кому он тогда изменял вам или себе)
Во-первых-надо выплакаться!! ! Не просто пплакать, тихонько, а найти место, где можно рыдать, выть и кричать во весь голос!!!! Час, два-пока хватит сил. Станет легче. Правда. Это изгоняет тяжесть из души.
Во-вторых-представить, что все могло быть в жизни хуже. Это жестокий совет, но иногда помогает.... Ребенок жив? Здоров? Это уже счастье!!!! А представь, что этого счастья не было бы??? ?
В третьих-зайди на сайты знакомств. Поймешь вдруг, что, кроме мужа есть еще мужчины. Флиртуй!!! !
И все банальные советы-займись собой: смени прическу, платье. больше бывай на людях. Только обязательно улыбайся. Хоть через силу и увидешь, что улыбка войдет в привычку.