во первых в том что он врет нужно быть уверенной на все 100% а не только предпологать! если ты уверена и у тебя есть факты выведи на разговор человека и спроси причину! опять же тут надо знать например что он врет тоесть в какой области ну например в том что любит или в том что где то в гараже у него миллион лежит!!! !
я один раз столкнулась с тем и выяснилось то что это были лишь мои догадки на самом деле человек не врал это просто мне так показалось в итоге что я потеряла человека и как любимого и как друга!! ! а вообще проблему нужно устранять пока на еще не переросла в катастрофу!! ! поговори с ним укажи ему на то что ты не доверяешь ему
Расставания
что делать когда парень всё время тебе врёт?
Начни тоже врать.. . и все у Вас будет в елочку!!!
А дальше, что будет? Брось его нафиг.
Милая это уже патология. Бросай и ещё раз бросай. Если он врёт значит он во многом другом тоже" не чистоплотен"
Если ты уверена в этом то лучше расстанься а то хуже будет.
мне отвечали-бросить или терпеть
ноги в руки и бегом!!! на наш век мужиков хватит.
ложь разная бывает
подумай, почему он врет.
почему боится правды.
почему боится эту правду ТЕБЕ сказать. Ведь просто так ничего не бывает. Бывает так, что человек врет, что любит, ну ведь что-то заставило его соврать, соответственно, не факт что и не любит. Если он скрывает, что ходил куда-то, то почему он это скрывает? боится, что ты будешь злиться, боится тебя потерять или что. вопрос даже не в том, почему он врет, а почему он делает те вещи, о которых в последствии врет
почему боится правды.
растаться, к добру это не приведет
я сама ненавижу вранье!!!! не понимаю таких отношений. в любви должно быть доверие. а тут ...
Если человек врет, то в прекрасный момент он не проснется и не подумает, что хватит! Когда парень врет, пропадает доверие! Могут ли долго существовать отношения без доверие? думаю что нет! Можно лишь терпеть или прекратить это все!