Расставания
При разводе многие ли мужчины хотят оставить детей себе, а не матери, почему?
и почему не оставляют если так сильно хотят.
Это они так просто говорят, потому, что мать против, а если жена скажет, забирай детей себе, они сразу раздумают.
Российские суды обычно оставляют детей матери, поэтому дети и живут с матерью. Я считаю что и отец вправе воспитывать ребенка и сможет это сделать не хуже матери
Ну что вы, милая. Мужчина как только выходит ид дому-уже холост. Зачем же ему еще и дети. А охота как же?))))
Ну во первых таких мужчин можно по пальцам пересчитать, а во вторых нормальная мать детей просто не отдаст!! ! А судя по моему личному опыту, отсутсвие детей для бывшего мужа, только дало преимущество для новых знакомств, а дети для него - это обуза, содержать их он не в состоянии, так что мы рожаем детей только исключительно для себя!!!
Я таких не встречала. Но очень бы хотела встретить именно такого.
я бы себе оставить попытался после развода! !
но так как жениться нет желания, то смог бы и усыновить.
Закон у нас такой!!! даже если мать и пьяница!!!!
смотря какя мать! они обои долны быть в ответе за дитей и их будушие!!!!
Это они из вредности
Многие только говорят так. И далеко не каждая мать согласится на это.
Мой бывший муж очень хочет, чтобы доча жила с ним - он в ней души не чает и у них очень много общих интересов ( фото, японские мульты, искусство) , сейчас ей 15 и может она и жила бы сним, не живи он в другом городе в съемной однокомнатной квартире со своей девушкой. я вобщем-то не против, если ребёнку так будет лучше и будет сильное её желание. сейчас она гостит у отца, скоро вернётся, жду- недождусь её, очень её люблю.
Не хочу всех грести под одну гребенку, но есть экземпляры (их большинство) , которые просто хотят добавить дополнительной боли бывшей любимой...