Расставания

Как вам такой способ расставания?! (внутри...)

Ну я так делала, и сделала очень грубо.... всё было отлично парень сиял, вроде всё перешло на новую ступень.... первая ночь совместной жизни.. и всё я ушла на работу, а потом поняла что это не моё и я делаю грубую ошибку, я тупо пропала вообще.... бедный парень.. но я просто понимала что подругому никак совершенно.. . и решение нашла просто ...нашла другое увлечение...
Daniel Zeligman
Лучший ответ
Валентина Кенина "бедный парень"? да хер с ним, жалеть ещё... сам виноват! )) Но ты всё-таки грубо поступила...
я ухожу молча!
Игорь Сиденков
лучше поберечь печень :))))
Валентина Кенина молочка попить от вредности? :)
Ну лучше сразу убить
Лучше все сказать напрямую, как бы больно это не было, чем пропасть просто без объяснений. Покинутый будет жить в надежде, что кинувший вернется. Отношения как бы остановятся на месте. А нужно поставить в них точку.
Tura.1972@mayl.ru Djhumayew
ушла без лишних слов, просто договорились созвонится, и я не позвонила, и поменяла номер телефона. Он приходил ко мне домой, я не открывала, как-будто меня нет дома, он сидел в подьезде, и ждал меня, а меня не было, он ходил возле моего дома, а я была с другим, он не дожидался и уходил. Сейчас только понимаю, какую боль ему причинила.
типичный способ бегства от разговора... просто так легче человеку, который так сделал, голову в песок и все ок. Другой стороне это неприятно. . а что сделаешь...
идиотский способ. надо хоть немного уважать своего бывшего партнера и все ему объяснить. если не уважаешь его, то уважай хотя бы время потраченное
было... и совсем недавно.. как раз сейчас я отхожу от наших отношений.. .
он проводил все свое время с друзьями, на меня у него времени не было вообще! я уходила от него, но он постоянно умолял меня вернуться, говорил, что очень любит и не хочет потерять.
в один момент я просто это не вытерпела... просто решила уйти и посмотреть, что будет снова. но в этот раз он мне звонить не стал, не писал, в реале мы с ним не виделись... и вот уже послезавтра он уезжает на год учиться в другой город...
Svetlana Kovaleva
делал и от этова так легко!!!!
у меня однажды было такое, девушка пропала и всё, но в моей ситуации, в момент когда она пропала, девушка (как бы грубо это не звучало, да простят меня дамы) мне была безразлична и она просто избавила меня от лишних тягот, связанных с расставанием. я конечно пробил через общих знакомых что с ней, и когда узнал что она жива и здорова и всего лишь нашла себе другого, обрадовался и перевёл тогдашнюю любовницу на вакантное место моей девушки)))
лучше обьяснится и не мучится.
Nikolai Hechler
Если любишь - отпусти!! ! Не вернется - выследи и убей!!!
Валентина Кенина да ну её, пусть сама себя апстену убъёт ))