Она хочет остаться друзьями. Мне же остается лишь поменять любовь на дружбу, или же исчезнуть из ее жизни навсегда. Я выбираю второе. Почему? Потому что так и должно быть… Нельзя поселится в сгоревшем дотла доме.
— Нет, – быстро сказал он. – Только не это. Остаться друзьями? Развести маленький огородик на остывшей лаве угасших чувств? Нет, это не для нас с тобой. Так бывает только после маленьких интрижек, да и то получается довольно фальшиво. Любовь не пятнают дружбой. Конец есть конец.
Расставания
Какой у вас способ расставания?
По-английски. Чтобы запомнилось не расставание, а счастливые моменты, а вспоминалось все с легкой ностальгической улыбкой и сожалением "ах, почему все закончилось", а не с гримасой отвращения или боли.
иииии на хуууу...
Посылка нах!
У меня бежать когда обижают. А у него создать и сделать ситуацию такой. чтоб убегали. Но это в прошлом для меня и ново для других.
Расстаюсь сразу, не давая повода познакомиться. А конкретно притворяюсь стенкой, которая ни на что не не реагирует.
Честный
Иногда парни не понимали, что их не хотят . Поэтому становилась противной . До такой степени, что аж саму тошнило !!!
жестокий!
Ухожу всегда красиво, и никогда не возвращаюсЬ
Проблематичный,... Но во всяком случае лучше сказать все в открытую в нормальной форме речи.
ну я всегда по-честному уходила. а парни правда последнее время какие-то.. . как баба перед климаксом.. .
приходится объяснять, как ребёнку. но точку в отношениях не ставлю, предпочитаю оставаться друзьями.
Просто исчезаю)
в телефоне существует шаблон смс, начинающийся так :(Имя) , я в последнее время сама себя не понимаю... .
так сказать, заготовочка. .
не люблю смотреть в глаза парням, они какие-то истеричные стали в последнее время по поводу расставаний... ((буэээ
так сказать, заготовочка. .
я думаю надо смотреть по ситуации. . если тебе было хорошо с человеком-то стоит все объяснить все честно, а если он сволоч, то поступать соответственно...