Расставания
Расставаться надо достойно?
Даже животное не добивает себе подобного.
Превозмогая всю боль расставания, или другие чувства-надо расстаться достойно. Тяжело, иногда невозможно это сделать-но перебороть себя в этом нужно. потом страсти остынут.. остануться в памяти только хорошие воспоминания... и стыд за своё поведение тоже. .
Вот почему надо работать над собой, воспитывая силу воли.
Надо расстаться так как получится, а то пытаешься себя в руках держать, а потом все рано или поздно выскажешь все что накипело... или кому то будешь рассказывать какой он (она) был (а) плохой (ая)
а так - поорали, подрались и разбежались-)))))))
Отстойно.
Обязательно достойно, что бы у человека с которым расстаешься осталось о тебе хорошее впечатление. Время пройдет, многое забудется, но то, как кто-то себя вел запомнится.
Я считаю что да, но многое зависит от человека. Если человек гав*о, то наврятли получится!
Конечно... Ведь кто знает, как нас в будущем столкнёт жизнь. Не хочется, как- то прятать глаза да и ненависть испытывать тоже
не всегда получаеться тольк
Смотря с кем.... нектрые не заслуживают достойного ( даже расставания) априори.
А, что есть выбор? Сопли, слёзы, скандалы, не разрешат проблему. Среди всех существующих животных, люди самые опасные и не предсказуемые, но у нас есть интелект-способность к мышлению и рациональному познанию действительности.
на словах это сделать можно, а на деле обычно не получается.
Расставаться надо с наименьшими потерями и чтоб потом никто друг на друга зла не держал! (конечно это не всегда так легко осуществить)
всегда считала, что да. Жизнь слишком длинна и непредсказуема. Жаль, что не все так считают и потом получается очень смешно, когда человек расстался недостойно, проявив трусость или еще что-то такое, а потом жизнь сводит его с тобой и так забавно наблюдать за ним )))
достойно...
да!
Конечно дстойно. Жизнь длинная и так врагов нажить успеешь
Совершенно с вами согласен . Многие (некоторые) этого не понимают и к сожаленью никогда не поймут. А НАДЕЖДА умерает последней.
Конечно! всё нужно делать с достоинством и даже расставаться! Но разве тут получится?!