Расставания
иногда так отвечают..словно все кроме меня расстаются достойно...Ну..у вас были крики, истерики, слезы???
Слезы, конечно, были. И истерики такие, что выла буквально как собака. Но ОН всего этого НЕ ВИДЕЛ. И вообще не видел никто
Почему.. .
Можешь не верить. Не было...
Мы расстались совершенно недостойно. Слезы, подлости, обвинения, много-много обидных слов и даже угроз! Вот так.... цивилизовано.
хм.. . да ладно вам - а как это "достойно расстаться"?))))
уж как есть так есть)) ) мне фигово было.. . и бузил.. . ну того.. . се ля ви))))
Крики, истерики, слёзы?! Зачем, если не любит. Даже если бы и любил-все эти негативные эмоции-лишнее.
Мы расстались с тобой. Без слез, без истерик.
Я просто ушла от тебя на тот берег…
Я просто устала страдать, задыхаться,
С тобой разбегаться и снова встречаться…
Я просто сказала: свободен ты вновь!
Возможно, забыла, что значит любовь…
Возможно, я боль причинила чуть-чуть,
Но знаешь же ты, опасен наш путь…
Опасен он тем, что сердца разобьем…
И счастье в себе навеки убьем…
Опасен он тем, что нам вместе не быть
Но разве мы сможем любовь позабыть? !
Игра. И блеф в словах. Живу любя тебя,
Скрывая слезы на глазах. И то, что я твоя…
Расстались тихо. Без скандалов и обид…
Но если б знал ты, как сердце болит…
Как сердце рыдает. Скорбит. Умирает.
Как сердце в оковах, в цепях изнывает…
Ну что ж напиши… может я улыбнусь…
И если ты любишь, я может, вернусь…
Я просто ушла от тебя на тот берег…
Я просто устала страдать, задыхаться,
Я просто сказала: свободен ты вновь!
Возможно, забыла, что значит любовь…
Возможно, я боль причинила чуть-чуть,
Но знаешь же ты, опасен наш путь…
Опасен он тем, что сердца разобьем…
И счастье в себе навеки убьем…
Опасен он тем, что нам вместе не быть
Но разве мы сможем любовь позабыть? !
Игра. И блеф в словах. Живу любя тебя,
Расстались тихо. Без скандалов и обид…
Но если б знал ты, как сердце болит…
Как сердце рыдает. Скорбит. Умирает.
Как сердце в оковах, в цепях изнывает…
Ну что ж напиши… может я улыбнусь…
И если ты любишь, я может, вернусь…
Было по разному, много и расставаний и слёз и истерик... Но сейчас стараюсь держать себя в руках и вести себя достойно в любых ситуациях.
ооо какая у меня была истерика пипец.... я визжала и орала на весь свет.. . аж страшно стало когда сейчас вспомнила...
С первым мы расстались поссорившись, просто поскольку каждый из нас считал себя единственно правым - так и не помирились.... Слезы в подушку... .
Про второго я узнала очень неприятные новости новости от своей тети. Оказывается он не перестал встречаться со своей девушкой, вел двойную игру.... Опять слезы в подушку, включила игнор... .
С третьим мы расстались по моей инициативе.... Поговорили и решили, что так будет лучше для нас обоих.. . Без слез, скандалов и истерик.... Общаемся до сих пор... .
Ну вот.. . Как-то так.... В голос ни на кого не орала, волосы на себе и на них не рвала....
Подумаешь, кричать и обзываться... я вражине так зафинтилила в блудную голову кружкой (а она весит, наверное пол кило).... и что самое интересное, попала. А не фиг нас обижать.
Ни кому не верте, все женщины плачут, истерят, хватаются за ноги. А фраза типа"он этого не видел" вранье- истерик без зрителей не бывает!!!!
да, так расстаются, когда любовь на уровне инстинктов, то есть потерял
объект обладания удовольствием, но есть другая любовь, когда чтобы ты сам не
испытывал - любимому желаешь только счастья и отпускаешь его...
Успокойся! 99% именно так и рвут отношения - сопли, скандалы, боль, боль, боль ...
Есть дауны заторможенные, вот этих даунов и возводят на пьедестал.
Может я никогда не любила... с теми с кем расставалась, до сих пор общаюсь нормально. А истерика и слезы были тогда, когда мне сказали что мой любимый погиб.. . Все остальное, просто жалость к себе!
конечно было всё такое! хоть и принципиально никогда не плачу, но иногда вырывается