Расставания
Люди добрые! Прошу вас! Помогоите! Боюсь любимую потерять! Не смогу я без нее.
Она не хочет быть со мной.не много поругались пустяк,а теперь она хочет уйти...не могу я без неё!!! Люблю сильно
Если тебе нужно, борись до победы... Мой муж полгода слушал только отказ, но все равно победил, а тем более, что у вас уже отношения имеются. Удачи!!!
Если боитесь, то обязательно потеряете. Страх притягивает те ситуации, которых мы боимся
Борись, добивайся. Не всегда, когда женщина говорит "НЕТ" - это то и означает. Будь понастырней и романтичней.
Да ни надо ни чего доказывать- просто объяснись с ней-вот все что на душе и скажи ей, что самая самая любимая единственная и неповторимая
Все в твоих руках. Купить цветы и идти объясняться.
Создай романтическую обстановку (какую? пофантазируй) , и на коленях попроси прощения! Если это ее не проймет, то скорее всего она тебя не любит, тогда бесполезно что либо делать. В этом случае мой тебе совет - вруби рок, возьми пива, пригласи друганов и напейся в хлам!!!
Да забей, понты это все, она обиделась и берет тебя на понт! Ты поди звонишь и все такое, да? Это есть твоя ошибка, забей и не звони, сама позвонит, а ты не звони, иначе сядет тебе на шею! Если не позвонит, тогда она не стоит тебя, бабы они хитрые и многие парни от этого страдают!
Спокойствие, только спокойствие. Я понимаю, что очень тяжело бывает, когда боишься потерять любимого человека, но ты самое главное не переживай и не волнуйся, возьми себя в руки. Исправь ту ситуацию, в которую вы попали оба и возможно она тебя простит и всё у вас будет хорошо. Я от всего сердца желаю тебе счастья с любимой.. Удачи)))
Девчонок не остановить и не понять. Пусть уходит так хоть останетесь друзьями а иметь врага девушку опастно.
Если любишь - отпусти! Удерживая ее насильно - добьешься ее ненависти и презрения и не больше.
Единственное, что можешь сделать - это в последний раз спокойно, четко без заиканий, БЕЗ ИСТЕРИК!!!! как настоящий и сильный мужчина сказать о том, что чувствуешь к ней и пожелать ей всего хорошего в дальнейшей жизни и что будешь очень рад, если рядом с ней окажется мужчина, который сможет любить ее так как она этого заслуживает. А ты будешь с теплом вспоминать ее и научаться жить уже без нее. После этого лучше долго не рассусоливать, а развернуться и уйти.
Уверяю тебя, что она еще придет к тебе. Но тем способом, который ты хочешь применить - потеряешь навсегда!! !
Докажи ей, что ты не сопляк, что самостоятельный мужчина, способный отвечать за свою жизнь, быть независимым и только под твое крылышко захочется придти! Чтоб у меня зубы повыпадали, если это не так!!!
докажите свою любовь !!!сделайте ради нее что нибудь безумное !!и она ваша! удачи!!!!
насильно мил не будеш
Мнения тут разные, лично я скажу взаимопонимание-залог долгих, счастливых отношений! Стань для неё шёлковым, скажи, что был неправ, устрой романтический вечер. НЕ пускай всё на самотёк! ДЕЙСТВУЙ!! ! Удачи!
пришли ей на работу курьером букет роз с запиской (любимая я тебя люблю прости меня )