Расставания

Боюсь его потерять и ненавижу... ну почему это так происходит..

Azamat Bernyazov
Ненависть плохой советчик. Вообще очень сильная эмоция которая мешает трезво оценивать ситуацию. Перестаньте ненавидеть и просто включите логику -- ответ прийде сам собой. Холодный разум, если тяжело самому лучше обратится к профи -- я думаю, что в таком случае просто проконсультироваться у психоаналитика. Это может немного прозвучит обидно, но профи он и есть профи, если у вас сломался телевизор или холодильник вы сами будете с паяльником или аргоном бегать? Нет? Вот то-то. Может и резко, написал но сам прошел через многое, порой нужен спец.
Владислав )
Лучший ответ
За чувство любви и чувство ненависти отвечает один и тот же участок мозга...
это сто процентов привязанность
это привязанность
это любовь... ну её разновидность
Ненавидишь ведь только в ссоре? А боишься потерять, потому что любишь. У меня бывает.)
Юля Тонких
ты сама себе ответила на свой вопрос)))) ) ты боишься его потерять и ненавидишь.... это незначит что ты любишь и ненавидишь.... это другое.... ты живешь в страхе потерять его потому что он тебя в нем держит.... это не любовь не на минуту... а ненависть только потому что в глубине души ты понимаешь что он козел и незаслуживает тебя но уйти ты неможет потому что держит он тебя в страхе.... ты сама знаешь ответ и что тебе делать просто решится неможешь.... за более подробной информацией обращайтесь... буду только рад))))
любишь потому что он тебе очень дорог