Расставания
Нав.А кто для Вас был спасательным кругом? Или сами выкарабкивались?
Судьба )))))) Она ведет меня по правильному пути, необходимо только с ней не спорить. Всегда приблизит тех людей, которые необходимы мне в этот момент, а потом уберет, оставив у меня приятные воспоминания. Когда я не подчинялась ее предложениям, я всегда что-нибудь теряла и мне приходилось все начинать сначала.
На Аллаха надейся, а верблюда привязывай. На кого надеяться можно, только на себя.
Я захотела, а сын помог)))))))))) ) одной было бы сложнее)))))))))))
Ребенок! Когда поняла что остаюсь одна с 3х месячным ребёнком на руках и больше нет ничего, решила добиться всего сама и доказать что можно ВСЁ ! Так и вышло)))) ) Теперь у меня есть все и муж и любимая работа и красивая квартира и 2 прекрасных детей))))))
все сама! все сама...
Farida Manapova
Плагиат)))))
Бог
Спасательный круг, на тебя одна надежда, мой друг,
Ты держи меня не дай утонуть, океан грозит бедою,
Спасательный круг, ты молитвами моими упруг
И сжимая осторожно мне грудь, поднимаешь над волною...
Хотелось бы на кого то надеяться, но опыт уже подсказал, что верить и просить помощи можно только у себя любимой
ДРУГ.... он всегда спасал, выручал, поддерживал.. . и просто был рядом.. .
даже сейчас когда его уже нет в живых он приходит во сне когда мне плохо и подсказывает как поступить.. . или предупреждает.
сама. надеяться не на кого не стоит
в детстве.. . родные и проявившие мудрость знакомые.. .
сегодня - никто, т. к. человек САМ в большинстве случаев (я бы сказала даже во всех) может помочь себе, поэтому перекладывать это на кого-либо. особенно на родных - нет смысла (и желания причинять кому-то неудобства и т. п.)