Расставания
Как бороться с одиночеством?
хм.. бросил парень. ушёл к моей лушей подруге. Но подруга не винвоата же. хотя... и мне щас одиноко. Я не истеричка, истерики закатывать им обоим не буду. я не хочу показаться слабой! но всё равно одиноко. как бороться тим.. ну как его?. ааа... ОДИНОЧСТВОМ!!!
найди нового парня и новую подругу, а лучше две! не заморачивайся по этому поводу!
Слушай DeathStars мне помогает, потому что уже после одной Blitzkrieg Boom или Tongues я уже устаю: болит голова и очень жарко потому что трясти головой тяжело.
Общением с людьми и новой любовью.
Не сиди одна дома! ходи в гости, заводи новых друзей! общайся! и реже вспоминай, что произошло! Все наладится!! ! Выше нос! Все к лучшему! Поверь и не грусти! Быть может с завтрашнего дня тебе начнет везти!!!!
С одиночеством не надо бороться, лучше с ним подружиться. А вообще, это явление временное. Удачи!
Существует куча способов: Кто по магазинам ходит, кто то посещает концерты, дискотеки, спортивные мероприятия, заводит новых друзей, животных. Либо уезжает отдохнуть. Вообщем не оставатся с самим с собой наедине. И все пройдет.
сходи куда ни будь развлекись
В одиночестве!
новыми знакомствами, и круговоротом событий вокруг себя.
если он сейчас с подругой, то гони такую подругу в шею
Все будет хорошо.
Все что нас не убивает, делает нас сильнее)))))
Все будет хорошо.
Умны человек, что от забот устал, адыночествам наслаждаться будет. Пустотрёп и долбака себе занитыи найти не сможет.
По истине одиночество это временное явление не стоит на этом зацикливаться. Значит так надо чтобы ты пережила этот момент в жизни, не все нам просто так дается в этой жизни. с какой то целью, с каким то намерением. А что касается твоего бывшего парня.. говоришь подруга не виновата... да нет, как раз виноваты оба. Он-в том что ушел к твоей ЛУЧШЕЙ ПОДРУГЕ, тем самым преднамеренно зная что сделает тебе больно, а твоя ЛУЧШАЯ ПОДРУГА - в том, что приняла твоего парня, осталась с ним и стала встречаться. Она не дорожит вашей дружбой, а значит она тебе никакая ни подруга. Настоящих друзей единицы, их не бывает много. Есть "друзья" с которыми можно выпить, потусоваться, а есть друзья, которые выслушают поддержат и поймут. Не стоит бросаться словом Друг, так и не осознав всего его смысла слова. Ты скоро, обязательно встретишь человека, возможно противоположного пола-друга, который во многом тебе поможет. Не расстраивайся, не оглядывайся назад. Отвлеки себя, займись себя чем нибудь. Почитай книгу, найди работу, найди собеседника по аське. Поверь время лечит, и все расставит на свои места. Все будет в свое время. Береги себя.
В одиночку боротся с диночесвом неполучется в принцепе, по этому лудше всего найти кого нибуть (желательно противоположного пола) и боротся с одиночеством в месте будет на много веселее))))))
Давай баоться вместе!!!!