Как много тех, с кем можно просто засыпать.. .
Устав от будней напряженных.. .
Во сне их нежно обнимать,
Изображая двух влюбленных.. .
Как много тех, с кем можно просто жить,
Проверено, спокойно и стабильно.
И позволять им всем себя любить,
Прощаясь с теми, кто полюбит слишком сильно.
Как много тех, с кем можно просто говорить,
И с легкостью на сердце, расставаться,
Как мало тех, кого мы можем полюбить
И тех, с кем бы хотелось просыпаться.
Как много тех, с кем можно лечь в постель.. .
Как мало тех, с кем хочется проснутся,
И жизнь плетет нас словно канитель
Сдвигая. будто при гадании блюдцем.
Мы мечемся: работа, ,,быт.. . дела.. .
Кто хочет слышать-все же должен слушать.
А на бегу- заметишь лишь тела.. .
ОСТАНОВИТЕСЬ, чтоб увидеть ДУШУ.. .
Мы выбираем сердцем, по уму!
Порой боимся на улыбку улыбнуться.
Но душу открываем лишь тому,
С которым и захочется проснуться...
Расставания
Как вы боретесь с тоской и одиночеством? Не выношу ночь....
Яночка Савич
до слез...
Даа! ночь -- не мозг... труднее "выносить".!
а я люблю ночь..
Приглашаю даму ...и занимаемся борьбой)))) ) ( С одиночеством и тоской))))
сижу в ответах...
а вы днем не спите, ночь буде пролетать не заметна. желательно еще спортом займитесь или еще что нибудь, что бы днем времени свободного не было
Яночка Савич
а я и не сплю днем..
Наш лучший друг- интернет.. . Мозги засоряет капитально...
Как посмотришь на этих дрочунов, так тоски то никакой уже нет
Ну что себя жалеть-то? ! Руки, ноги есть, здоровье тоже. Ну сегодня нет кого-то рядом, завтра будет. Какой смысл сидеть и ждать с моря погоды? ! Накручивать себя, по ночам не спать. Счатье только в мужиках, что ли? ! Другой жизни нет?
все что взбредет в голову.. . только бы не остаться одной в квартире.. . ненавижу сидеть дома одна.. . всякие мысли в голову лезут
Все будет хорошо! Поверьте и эта ночь пройдет, и все забудется когда вы снова будете счастливы!
Заняться собой, Наполнить ванну, налить пены, соли, включить музыку! Сделать маникр, масочку для лица. Посветить это время себе красивой, даже если муж спит.
Аня Григорчук
А если мужья не приживаются,надо значет с ними ложиться и не давать им спать.
Аня Григорчук
Тяжело когда жить негде или не денег или здоровье хреновое,а с остальным можно справиться
Главное об этом не думать.... Для этого нужно быть все время чем-то занятым и все... Откройте новые горизонты... Начните делать то, что никогда не пробовали.
Ищу поддержки в друзьях, в любимом хобби, спорт. За день так выматываюсь, что ночью и пушкой не разбудить. Попробуйте успокоительных попить на ночь, типа валерьяночки, лучше спать будете.
скучая за просмотром какого нибудь фильма...
завожу нового мужа
Яночка Савич
я уже устала...не приживаются))