Ночью плохо спал, потому что бывшей приспичило мне в 12 ночи позвонить, якобы ошиблась номером и попала ко мне. Расстались почти 4 года назад. Меня всегда после любого контакта с ней расшатывает, мне становится одиноко, тоскливо, место себе не нахожу.
И поговорить не с кем. Лучший друг на своем хобби по субботам. Пишу вам. Вы моя поддержка. Вот пообщаюсь с вами и мне полегче.
В телефонном разговоре завела о своих отношениях, которые длятся почти три года. И мне вроде обидно, но я то знаю её и понимаю какие там отношения, от этой мысли уже не так завидно. Потому что человек склонен к изменам и без этого она не может. Уже только кому не писала, даже другу моему года два назад, звала его к себе, пока ее мужик уехал на дачу.
Ну так вот. Как бы мне перестроиться на нормальную волну? И вообще выкинуть ее из головы. В мире ещё столько людей, а я зациклен на одной.
Расставания
Как пережить тоску, ощущение одиночества в одиночку?
вероятно она тоже чувствовала себя одинокой и ждала от тебя поддержки... мог бы с ней перепихнуться без обязательств-вот и не тосковал бы
Михаил Мамышев
А смысл? Я с ней поговорил, выслушал, вот и поддержка. А переслать с ней, это тоже самое, что со всем двором и неизвестно чем аукнется.
Самое главное перестань себя жалеть!!!
Если звонит значит не безразлична к тебе!
Поверь ты лучше ее в тысячу раз!!!!
Присмотрись и общайся с женщинами, не надо сразу в новые отношения начни с общения!
Поверь ты лучше ее в тысячу раз!!!!
Михаил Мамышев
А что значит поверить в ее тысячу раз? Не понял смысл фразы?
Вот я тоже думаю, что пора бы общаться, а то закрылся в раковине и сижу страдая по прошлому.
Суть в том, что ты ее не пускаешь с свою жизнь, постоянно думаешь, как бы о ней не думать, а ты прими, все что происходит и пропусти через себя. Да, она бл@дь, да, порой звонит тебе, да, порой звонит твоим друзьям и т. д. и т. п. Ну тебе то что? Это посторонний для тебя человек. Не бывшая, а человек, которого ты когда-то драл
Михаил Мамышев
В этом что то есть. Спасибо
Полигамия в действии. Больше не общайся с ней, смени номер и постарайся чтобы она про тебя забыла.
Михаил Мамышев
Есть ощущение что я иду на контакт не просто так. Ведь я точно знаю вместе не будем. Так зачем я чего то жду? Мне кажется я жду что она мной заинтересуется, а я возьму и откажу. Этакая месть. Подсознательно. Сознанием понимаю глупо и нелепо как-то.
Ну если она так себя ведёт, то пользуйся этим. Может быть тебе стоит иногда трахать её? Она же не замужем сейчас? Ну не по своей инициативе, а когда она тебе о себе напоминает? Мне кажется что если бы у неё всё было хорошо, то она бы тебе не звонила. А раз звонит и на что-то жалуется, дай понять ей что ты не против. Другое дело если ты её любишь, то тут уже особый случай. С любовью так просто не разделаешься. Но всё-равно, старайся отвлечься от разговоров с ней даже когда она сама тебе названивает. Общайся с друзьями, найди себе девушку на одну ночь, может две или несколько.
Михаил Мамышев
Она в последнем телефонном разговоре хотела зайти в гости, но секс лишь ещё больше может подписать к ней чувства. Не хочу. Она потребитель, все для нее должны делать, а она ничего, плюс будет изменять, врать. Нет, не хочу попасть в сети снова.
Александра Войкова
Короче, когда девушка шлюха сама по себе в этом нет ничего плохого. Хуже когда не шлюхи ведут себя именно так. Те кто изначально шлюхи ведут себя гораздо честнее. Ищи таких и трахай в своё удовольствие. За все обиды и страдания к ней. А она пусть слезами горючими умывается что такого мужика профукала. И помни, у кого член тот и прав! Так что давай, не раскисай брат.
Мля... ТАНКИ! - рекомендую!
Сама тяжело переживаю расставание.. тот, кто страдает после отношений - был жертвой в них..
Подумайте о том насколько подлый человек которого вы любили если он уже 3 года не с вами. Да вам очень больно и боль эта не уходит уже 3 года. Но вы могли вышвырнуть из сердца эту боль еще 3 года назад, освободиться, пройти ряд трансформаций и все улучшить. А вы себя мучаете целых 3 года...
Прдумайте о том, что один раз вы проснетесь утром как обычно, жизнь на автомате и подумаете: прошло 10 лет у меня нет любимого человека нет детей я одинок старею. У нее уже двое детей или предположим второй муж, другой, не вы, а вы все живете мыслями о ней и ваша жизнь сгорает
Те кого мы любим были вампирами по отношению к нам, они нас потребляли мы были от них зависимы все им отдавали а из за того что много в человека вложили и не получили ответное совместное будущее мы страдаем.
Да это больно.
Мой бывший живет через 2 перекрестка от меня, нашел мне замену за месяц после 7ми лет отношений и уже поселил её у себя дома ( даже я не удосуживалась такой быстрой чести) очень тяжело когда это происходит под носом как у меня.
Задача такая.
Перенести всю любовь которую вы испытываете к партнеру на себя. Восцарить себя. Тогда все изменится.
Задача 2. Как справится с одиночеством?
Принять.
Смириться.
Разнообразить как хочется вам
Я верю в жизни каждого есть его индивидуальная половинка. Мы растроимся если бы знали что это будет не вот вот а через 5 лет. Но мы не можем это изменить. Одиночество дает человеку возможность переоценить себя и свою жизнь
Ненавижу эту фразу всем сердцем, морально умираю без него, представляю без конца их двоих
Но
Поверьте не смотря на осадок боли я меняюсь в одиночестве и становлюсь лучше.
Это наказание которое ты просто должен пройти, отбыть как в тюрьме.
У меня например изменилось мышление, я начала делать все рациональней, стала продуманной, читаю, наладила режим сна, имею лучшую эффективность на работе. Догоняю все то что не успевала в отношениях с паразитом образом жизни которого жила.
Когда вы смиритесь с одиночеством вы перестанете думать о том как мне справиться с тоской.
Все наладится.
Даже если новые люди сами не прийдут в вашу жизнь произойдет импульс и вы сами возьмете этих людей.
Я не вышша из этой ситуации. Мне весь мир не мил без бывшего я страдаю. Но ам надо понимать: были причины по которым не срослось. И если опять пробовать с этим же человеком то и не сростется. Вся психология пишет : старые обиды будут сидеть и ждать момента вылиться наружу и все испортить. У вас уже не получится с этим человеуом ничего. Даже если вы реально представите опять вашу жизнь вместе то будет все также.
Недавно я спросила у замужней подруги: а ты скучаешь по запаху своего мужа? А она на меня смотрит и говорит: Нет с чего бы мне у меня такого никогда не было.
А я плачу в подушку и мечтаю чтобы его запах рядом был а потом продолжаю плакать что это не произойдет никогда.
Поэтому последний вывод.
Любовь это не счастье
Любовь это наказание
Мы за чтото из прошлых жизней отрабатываем этой болью
И понимая это мы можем не придавать значегия обьекту любви и всей этой ситуации а любить себя, пустить все на самотек и наслаждаться тем, чем мы можем, жизнь скоротечна
Да это больно.
Задача такая.
Задача 2. Как справится с одиночеством?
Принять.
Смириться.
Разнообразить как хочется вам
Но
Все наладится.
Поэтому последний вывод.
Любовь это не счастье
Любовь это наказание