Расставания
Как отомстить парню за то что он меня бросил???))))
Лучшая месть - это стать счастливой без него!!!
не надо никому мстить, зачем время тратить и себя на злобу, и месть
А не надо мстить, легче от этого не станет. Займись чем-нибудь полезным, позже встретишь того, кто тебе на самом деле нужен.
Скажи ему спасибо - уступил место более хорошему :-)
Найди парней покрепче... и пусть в ломят ему Пиз... й !!!(можешь даже им заплатить, на такое денег не жалко).
убей его
не мсти чё как дура будешь на него свои силы тратить
Отомсти ему еще сильнее - брось его два раза.
Интересно как быстро сокращалось бы количество девушек на Земле если бы мужчины мстили отказавшим им девушкам? Можешь ответить?
Так вот пологаю, что не надо мстить. Проблема в тебе, а не в нем. Так вот исправь сначала себя, а уж потом подумывай о мести. Удачьки
Интересно как быстро сокращалось бы количество девушек на Земле если бы мужчины мстили отказавшим им девушкам? Можешь ответить?
Так вот пологаю, что не надо мстить. Проблема в тебе, а не в нем. Так вот исправь сначала себя, а уж потом подумывай о мести. Удачьки
Найди парня лучше него.
Похрусти!
сходи к психиатору на прием.
Насыпь пшена на капот его машины))))))))))))
если просто расстался с тобой не стоит мстить, это его право никто никому не принадлежит. прости и отпусти. еще пожалеет что так сделал.
а вот если чисто поматросил и бросил если открыто пользовался тобой - напакости. сделай какую-нибудь гадость или его нынешней девчонке расскажи что он козел/бабник/лох и т. д.
а вот если чисто поматросил и бросил если открыто пользовался тобой - напакости. сделай какую-нибудь гадость или его нынешней девчонке расскажи что он козел/бабник/лох и т. д.
эээ глупость какая то... че еще за месть.. . пошел он в жопу. . упс ))простите за вырожение.. . нафиг он нужен тогда если ты не любишь и он не любит)))
Найти другого, лучше
месть дело грязное, да и тебе легче не станет, в этой жизни никто никому ничего не должен
А к чему приведет ваша месть? К самоутверждению в собственных глазах или к тому, что парень утвердится во мнении, что не зря вас бросил) ) Подумайте...
забей и не обращай больше на него никакого внимания АБСОЛЮТНО поверь это будет для него больнее чем если бы ты плакала и просила его вернуться.. правда это не месть.. а здравый смысл))
Познакомь со своей подругой мигерой. Во смеху будет!
не мсти. . земля круглая, всё вернётся!!! !
Скажи ему просто человеческое спасибо, за всё, что между вами было!
Скажи ему просто человеческое спасибо, за всё, что между вами было!
Люби себя! Месть только унизит тебя. Если бросил, значит недостоин тебя!!!
забудь о нём. это лучший способ отомстить ему.
Будь счастливой, пусть он это видит. Не желай ему зла, только добра, скажи ему об этом!! ! А вообще, Мужчина как автобус - Ушёл один, придёт следующий!! ! Удачи!!!!
Новая встреча лучшее средство от одиночиства!
забей на него, и встреть другого, забудешь его,
вот месть, когда тебе будет на него пливать и мстит ненадо
Забвение самая страшная месть
забей на него, и встреть другого, забудешь его,
вот месть, когда тебе будет на него пливать и мстит ненадо
Забвение самая страшная месть
А зачем мстить? Да месть в ОПРЕДЕЛЕННЫХ СЛУЧАЯХ ПОМОГАЕТ! ! НО это не такой случаи!!!! Начнешь мстить упадешь еще ниже в его глазах.... Оно тебе надо? ! Если хочешь так сильно отомстить возьми листок и ручку можешь весь его изрисовать, как хочешь и сжечь!!!! Утром встать улыбнуться подойти к зеркалу и сказать я самая самая....
мм месть канешно коварная штука )) но я тоже очень мстительная )) вот ты возьми какую нибудь бравенькую подружку свою которую он не знает или знакомуюю.. . которая бы ему понравилась . и все пускай она замутит с ним и разобьет ему сердце ) !!!)))))))
лучше не мстить, а то к тебе плохое вернется. По себе знаю (((((
Найди другого!!
Не надо мстить . Просто скажи себе что он тебя не достоин, раз бросил
Улыбайся!!!! Это многих раздрожает! А его твоя улыбка и смех просто УБЬЕТ!!!! пусть знает, что тебе и без него СУПЕРСКИ!
гордо встать на колени и с высоко поднятой головой молить о пощаде
Если от тебя кто-то ушел, то неизвестно кому повезло. Не надо никому мстить, живи и наслаждайся жизнью.
Никогда не мсти, только сделаешь во вред себе, поверь на себе испытала. Отомстила с другим парнем, а получилось, только навредила себе
Это смотря откуда он тебя бросил... Или куда.
стань счастливой=) проверено, насекомых нет=)
Похожие вопросы
- Как отомстить парню который очень сильно обидел и бросил меня?
- как отомстить парню за то что он тебя бросил?(кроме того чтобы замутить с кем нибудь)
- как отомстить парню, который тебя бросил ? а ты его очень любила
- как отомстить парню? парень изменил мне и бросил, сделал больно оч и т.д. Как ему отомстить???
- как отомстить парню, который тебя бросил? а ты его очень любила
- как отомстить парню если он тебя бросил? клялся в верной любви,а потом просто взял и бросил как игрушку ненужную.
- Подругу бросил парень, и она всё плачет .Как её успакоить? Как отомстить парню, ведь он ушёл к сестре моей подруги
- как отомстить парню который бросил?
- как отомстить парню? сделать ему больно или заставить сильно ревновать?
- как отомстить парню который бросил ?