Расставания

ааааа я больше так не могу(((((( помогите

Рассталась со своим парнем. Он предпочел быть с другой девушкой. Я его не осуждаю. Но не могу его забыть. Когда захожу к ней на страницу вконакте(она открыта для всех поэтому и захожу) и вижу фотки где они вместе, у меня разрываеться сердце. Днём ещё нахожу занятия чтобы поменьше о нём думать. Но как наступает ночь, в мою голову приходят воспоминания с ним...и слёзы катяться сами...водопадом(((((((( Я никогда так не за кем не страдала. Вы предложите влюбиться в другого? у меня появился новый кавалер(пока только друг который за мной красиво ухаживает) но я не могу с ним быть. Когда он ко мне прикосаеться,мне хочеться бежать от него подальше. А про поцелуй я вообще молчу. Я поняла что я не хочу чтобы ко мне прикосался кто то другой,кроме моего любимого(бывшего). ЧТобы вы делали на моём месте? мне очень плохо и одиноко...а тот про меня уже забыл((((((((((
Мария, дело в том, что жизнь делает нам подарки и даёт уроки! Ведь если парень вас бросил, то значит было за что, жизнь даёт вам урок, и пытается вам указать на то, что что-то вы делаете не так! И во всех уроках надо видеть положительные стороны! Скажи спасибо за то, что он ушёл сейчас, а не через пару лет, когда ты бы ещё больше к нему привыкла! И ещё скажу такую вещь: у нас у девушек, в основном как бывает, мы же влюбляемся и окунаемся в эти отношения с головой, постоянно что-то пытаемся улучшить, вечно пилим парня за то, что он время нам мало уделяет, и т. д. А дело то в том, что надо НАДО найти свои интересы, и занятся в первую очередь СОБОЙ, и вот тогда ты становишься ему интересна! Это работает! Покопайся в себе Марина, а на страничку её вообще не заходи, ни к чему!
Лучший ответ
Радоваться надо, раз ушел, значит не любит ...найдете любовь и бегать не будете !!!
Jovica Kostadinovic
малышка удались из контакта... я тоже зря раньше так делала - смотрела ее фото.
Прислушайтесь к В. Успешной), а Я лишь добавлю, что порой необходимо отпустить, чтобы понять" принадлежал"" вам человек или нет, если ОН НЕ ВЕРНЕТСЯ, значит никогда не был ВАШ, если ВЕРНЕТСЯ, то для вас это будет замечательным знаком СУДЬБЫ.... ) не отчаивайтесь.
Anghelika Zangieva
В контакте не заходи к ней на страницу и не рви сердце! Забудешь!
Ilyas Oljobaev
выкинь его из головы! найди того кто оценит тебя по настоящему. а тот кто с тобой он так себе мимолетный избавься от него тоже, побудь одна какое то время . время лечит.
Юлия Манюкова
Жди)) ) Время лечит, правда) ) Это единственный выход сейчас, наверное) просто жди ))
И люби его, пусть он и не будет об этом знать) ) Скажи спасибо только за то, что есть кого любить))
Если хотите потратить свою молодость на мазохизм - флаг вам в руки. Но вы уже расстались, и переживать это ТАК не стоит. Сместите акценты в своей жизни, займитесь чем-нибудь новым для вас, перестаньте ныть и причитать, поставьте в жизни нормальную цель - и вперед к счастью.
у меня было такое.... ночью рыдала постоянно.. но через какое-то время все прошло... ночами е спала, читала книжки. писала дневник.... вроде бы немного спасало.. .
а большевариантов здесь мне кажется нет... время спасает..
понимаю тебя.. . у меня - он ушел, а я.. . думала, вернется, ведь любили.. . у него уже не первая девчонка за эти 6 месяцев, а я.. . готова была уйти из жизни, но.. . судьба распорядилась иначе, сейчас он говорит, что любит, но у него другаяд (о него была девочкой) , он ее по-своему любит и не может предать человека, который ему доверился.. . он не верит в нас.. .
я лишь однажды была близка, после него, с другим, меня всю трясло.. . было противно, мерзко, гадко.. . сейчас никакой любви, никакого секса, мне это все просто перестало быть нужным, он счастлив с другой, а я просто существую и каждый день его вспоминаю
он унижал, хамил, сказал-иди в жизнь, слабачка, я оказалась слабой в своей любви к нему.. .
время ни капли не лечит, оно идет мимом
я полностью ушла в работу и учебу, наложила руки на свою душу, постоянно себе повторяю-сильная я девочка и не позволю себя сломать.. .
держись, через боль и слезы.. . держись и не унывай, что не убивает-делает сильней, как говорят)
Владимир Ким
Да это тяжело. Но не смертельно. Время-лучший лекарь.
Наслаждайся страданием, с годами даже эти чувства притупляются. Пройдут годы захочешь полюбить-а вот и никак! по заказу не бывает...
Bobur Azizov
А чего поделать то, забей и все