Расставания

А вы бы смогли вернутся к бывшей супруге(супругу)

Ни шагу назад! Только вперед!
Елена Кириллова
Лучший ответ
уже венулась!
если остались чувства, то возможно-да!
Евгения Ким
Возможно. Но лет много прошло, а я его любила таким, каким он был ТОГДА) Людям меняться свойственно..
у меня на глазах соседи так поступили. Она когда то забрала детей и уехала с армянином в Москву. Муж страдал и пил круглосуточно и даже в психушку попал. Когда дети выросли захотели к папе. Какая радость у него было, когда сын с Москвы приехал, а затем и дочка к папе в гости приехала. Так не сын, ни дочка к маме в Москву не захотели возращаться. Так и жена через пару годиков попросилась через дочку обратно к мужу. Муж расстался со своей пасией неглядя и ждал возращения своей жены. Мой отец тогда сказал, что он дурак и такие вещи прощать нельзя. Прошло уже столько лет после перемирия у них щас трое внуков. И мы все видим, как они сияют счастьем!!! И какой он молодец, что восстановил семью. Вот это мужик!!! И дети гордятся своим отцом и жена теперече с ложечки его кормит и мы все соседи с уважением всегда здороваемся с ним и справляемся как у него дела. Ну а вашей ситуации решать вам
а смысл??..
Нет. Два раза на одни и те же грабли.
Никогда! То что сгорело- уже не зажжешь!
Разбитую чашку не склеишь.
нет прощения предателям! Гитлер капут!
да, если б были чувства