Продолжаются бесконечные ссоры.
Тяжело идем на уступки друг другу.
Однако, к примеру, 2 недели ( максимум месяц) блаженного счастья могут смениться неимоверной ссорой, после которой мы не разговариваем по несколько дней. В моменты «безоблачного счастья» говорим друг другу о том, что эта любовь на всю жизнь, планируем детей, путешествия и т. д. и т. п. Нами умиляются друзья и знакомые.
В сторону лирику=))
На днях очень сильно поругались. Я как всегда была истерична и наговорила ему очень много лишнего. Сейчас я виновата и он ждет извинений. Не звонит.
И я не звоню.
Может это вовсе не любовь, а иллюзия? Может собственный эгоизм мы не сможем преодолеть?
После каждой ссоры я все продумываю и говорю себе: «Вот видишь, тебе плохо без него. Будь терпимей и бла бла бла» .
А потом все снова. Может не стоит мучить друг друга и нам действительно не быть вместе?
Я все это знаю в теории, но с практикой не получается. (Да, кстати, мой парень в аспирантуре преподавал конфликтологию и дипломатию=))))
Вместе год и три месяца.
Расставания
И опять вопрос о ссорах! Ссоры, ссоры, ссоры!
Вам обоим не хватает мудрости, зато гордыни - переизбыток. Дополнитльно, вы оба влюблены в свои фантазии. Вы можете сколько угодно продолжать общаться, но к сожалению семьи у вас не получится.
Попробуй принимать другого человека таким какой он есть
Претензия это ни что иной попытка переделать человека,
а на каждое действие есть противодействие А то что говорим
в запале разрушает чувства
ссоры-скандалы все это разрушает семью, здоровье, вашу красоту. не верьте, что без ссор скучно. Ссоры, истерика, обзывания, упреки-стресс для всего организма. какие бы не были страстными примерения-следы стресса остаються в памяти и ведут рано или поздно к разрыву! кто то первый не выдерживает! все! с меня достаточно! я ухожу! -обычный финал такого стиля жизни.
В отношениях нужно уметь прощать и терпение нужно адское. . Удачи!
если бы вы не ссорились, ваши отношения были бы неинтересными..
Ссоры на пустом месте не возникают... идет какая то неудовлетворенность. Возможно, в Вы фантазируете и идиализируете Ваши отношения, но в реальности Вы друг для друга не оответствуете придуманному образу. Любовь это прежде всего взаимопонимание и умение слушать и главное слышать. Сядь и проанализируй причины ссор, может Вам просто скучно друг с другом, отношения в тупике. Просто переделать себя сложно, и партнера переделать не получится... прими для себя решение, если тебе нужна жизнь в конфликтах то смирись и сама постарайся контролировать только себя, не истери... это не женственно, научись прощать и просить прощения, прими своего любимого таким какой он есть, со всеми его недостатками, ведь люди все не ангелы.. и ты тоже. Но вот еще и подумай о том, что совместная жизнь это не только любовь, она долго не длится, острота отношений всегда проходит, и на смену ей приходит либо уют и комфорт, либо ссоры и непонимание. Разберись сейчас в себе, что тебе нужно... ведь Вы планируете семью.
Можно и привыкнуть к ссорам, может это то что тебе нравиться. . переживать, нервничать и худеть..))
Любимые сорятся только тешатся.
а если любишь, то пойди на уступки. Тебе будет легче. и перестань гнать-это не унижение. Тем более если ты виновата. Ведь мы теряем людей только по своей вине, а потом говорим судьба. Сделай так чтобы не было этой судьбы!
согласна)