Расставания

Добрый день! Предыстория: Ей 20, мне 32. Встречались 8 месяцев. Она на лето (3 месяца) уехала в США (Work and travel) в

"мало времени проводили вместе - моя работа, иногда я был - резок, зачастую был скрытен - отпечаток работы... " ответ в Ваших словах, когда тебя старательно отодвигают на второй план другими занятиями и не пускают близко, не вольно стараешься притупить обиду и чувства чтобы не было больно, и чем дольше это длится тем меньше остается чувств и естественно появляется место для другого. Что сделать? а какой смысл? её там лучше, её там любят и вряд-ли она захочет вернуться к "сухарю" который сам медленно но верно привел отношения к концу. Но есть вариант другой: она никогда ничего особого к Вам не чувствовала а просто проводила иногда время, в ожидании человека который ей будет не безразличен. и в этой ситуации уж тем более ничего не поделаешь.
Аля *
Лучший ответ
Все пройдет. В ее возрасте чувства еще не серьезны. Вы для нее- просто разминка. тренировка, так сказать.
Рекомендую подрасти и, попутно, трахнуть 2-х - 3-х а может и десяток. А потом и про любовь.
Сага Saga
А ты скорбишь?
....Мне так тебя жалко.
Если в кратце-на будущее умнее будешь незачем всё докладывать. И что значит верил ей, по моему ничего предосудительного девушка не сделала. Хреново что большая разница в возрасте. Вспомни, что на кольце у Соломона было-*Всё проходит* поэтому тебе можно только посочувствовать.
женщины такие создания - всегда хотят лучшего, не всегда правда угадывают с выбором, но хотят всегда..) ) в кнце-концов чего от неё хотеть в 20 лет..
Apple Sweet
Знаншь мне тоже 20....И мне подумать страшно, что я могу расстаться со своим любимым человеком. Раз ей потребовалось 3 мес. что бы разлюбить и встретить другого. Чтож. . Значит такая бла любовь... Ты взрослый мужчина мне кажется нужно думать о чем то большем нежели встречаться с девочками которые могут так быстро разлюбить, бросить, уйти.. . Придет время и ты встретишь настоящую любовь.. . Вот увидишь. В с ней не возвращяй эти отношения.. . Где гарантия что она снова не разлюбит.. . А чтобы звабыть ее найди себе занятие и не такое какое тебе здесь писала"трахать все подрят" этим ты еще больнее себе сделаешь.. . Уйди в спорт, общайся с друзьями. Поверь любовь имеет свойство затухать, угосать.... Я любила человека 5 лет. . Просто сумшедшей любоью. Итог он женился на другой. . Мой же итог- я смогла встать и жить дальше.. .

P.S у меня свадьба через 2 мес)))