Я встретила его в середине декабря, когда мне было 19 лет. Он мне казался идеальным, красивый, высокий, стройный, очень умный, хороший стратег, никто не играет в шахматы так хорошо как он, всегда умел заработать большие деньги, умел произвести впечатление на очень влиятельных людей, все что он делал было идеальным! Его очень уважали и уважают люди. В тот день у него были штаны и рубашка от Cavalli, красовки Diesel, и солнцезащитные очки Prada. Модельная стрижка, одеальны черты лица, пухлые губы, красивые глаза, очень приятный и порядочный, мужской голос. Ну как не влюбиться? Это произошло на берегу атлантического океана...в день когда я впервые увидела океан. У нас были общие мечты и цели, конечно я полюбила его...а зря.
Я через столько унижений прошла чтобы быть с ним...а что он, что он сделал ради моей любви? Этот жестокий, самовлюбленный, самодовольный, эгоистичный, расчетливый, медлительный, нерешительный, избалованный параноик!!! Я рисковала всем что имела ради него, а он всегда выбирал деньги а не меня...и только когда я стала взрослой, стала хорошо зарабатывать, преобразилась внешне, когда у меня появилась одежда от известных лэблов, когда я стала уверенной в себе, преобрела какой-то опыт в отношениях, только тогда он посмотрел на меня серьезно. Но тогда любой хотел со мной встречаться!!! А когда я была никем и ничем, с одной парой обуви, как он ко мне относился? Как высмеивал меня перед своими многочисленными подружками??? Просто использовал меня для секса...и ничего не дал мне взамен, даже в кино ни разу не сводил. Но зато я бежала к нему по первому зову...убиралась у него, готовила, стирала...так он еще и критиковал, мол плохо я готовлю, и пропылесосила не так. Помню, дал мне денег и машину чтобы я купила продукты для того чтобы приготовить ему еду, и так получилось что мне стало плохо, и я зашла в аптеку, ЗА СВОИ деньги купила лекарство, потом уже купила продукты ему. Приезжаю, а он встречает меня со скандалом "ты где шаталась? ты опаздала на целых пол часа!!! почему не позвонила мне??? я сижу тут волнуюсь что с моей машиной, больше я ее тебе не дам!!!". и так далее. Меня так возмутило что его не волновала я, а только машина. Я каждый день ходила пешком по полтора часа в день на работу. Хороших моментов не было..изредка он снизходительно давал мне советы на счет работы, жилья, покупки вещей...и раскрывал некоторые секреты успеха в бизнесе которые и помогли мне в жизни. Сколько раз они унижал меня перед своими подругами и друзьями...говорил что я некрасивая, нестильная, что со мной ему стыдно куда-то пойти, что я глупый маленький ребенок с которого нечего взять, и что я ничем не могу привлечь мужчину кроме секса. Я много раз уходила его, но каждый раз он снова попадался мне на глаза и я прощала ему старые обиды... Но потом он снова меня унижал. Какой дурой я была!!! Но я переехала далеко, создала свой бизнес. Мне уже было 23 года. И снова это человек влез в мою жизнь. Он всегда говорил что никто меня не любит, всем от меня нужен только секс, а когда я разбогатела - только деньги. Снова я с ним сошлась, была любовь, были самые прекрасные моменты в моей жизни, он заботился обо мне, дарил дорогие подарки, устраивал романтические путешествия, я вышла за него замуж, прожила с ним 5 счастливых лет, и в канун Нового Года застала его в постели с другИМИ!!! Мне никогда не было так больно...он плохой парень, и всегда был плохим...я сама виновата что поверила ему вновь. Он все сделал чтобы искоренить во мне всякую наивность. Три месяца в опатии, я вернулась весной и начала развод...который длиться до сих пор, и закончиться не скоро...я не могу на него смотреть, это выглядит так ужасно, люди которые любили друг друга сейчас так ненавидят друг друга. И он смеет винит меня в своей измене...говорит что не отдаст мне ни цента, а мне и не нужные его деньги. Он отравил мою жизнь. Моя жизнь навсегда изменилась, я уехела совсем далеко...где он меня больше не найдет, но я вынуждена возвращаться на суды и снова сталкиваться с ним.
Расставания
Расскажите какой-нибудь роман из своей жизни, такой у которого есть начало и конец.
Мне писателем нужно стать для этого.
Очень долго печатать...
Жили-были! Умерли-бумерли!