Расставания

Люблю одного а встечаюсь с другим.тот далеко и быть с ним нет возможностей.и признатся не могу что не буду с ним.мучаюсь

Надо выждать. Может, он первый в чем-нибудь признается.
Вячеслав Чурбаков
Лучший ответ
А то что в такой ситуации большинство поступает так же тебя не успокоит???)))
Значит не сильно мучаешься и не замучалась еще.... Следующий твой вопрос будет: "Почему женщин шлюхами называют? " Ответить сразу?
Олеся Вишняк
Вот так вот, а потом думаем, почему нас стервами называют ((
Это не любовь это фигня какая то.
тяжко.. . когда понимаешь и с тем не будешь и с этим не хочешь.. . расстанься лучше с тем с кем ты сейчас, накой его мучаешь.. . поняла что не быть вам, ну и расставайся.. . он же глупец, влюбляется в тебя больше и больше...
а тот который далеко он что-тоже хочет быть с тобой и сидит там в своём далеке и ни чего не делает для того что бы быть вместе???? если бы нужна была.. уже рядом был бы!!!! конечно может я что-то не так поняла.. то извиняюсь... может и мучаться то не стоит)))) лучше конечно расставить все точки над i .я вот люблю того кто очень далеко и хочу быть с ним.. и ни чего от него не скрываю.... у меня ни кого нет. но если общаюсь (платонических отношений нет ни с кем!! не хочу!! ) с кем-то то всегда ему говорю)))) советую всё выяснить.. ведь и правда может зря сердце рвешь)))) всего хорошего) _))
На двух конях сразу скакать... А уж оценки сами делайте
????????????? ???????????