Расставания
подскажите пожалуйста как признатся девочке что я ее люблю мы встречались пол года и все
Слова не говори для начала. а делай что-то приятное. знаки внимания и смотри как воспринимает. а в любви объясниться успеешь. пусть чувство созреет
В этом чувстве они умнее нас.. . Оказывай знаки внимания, будь рядом и оказывай посильную помощь во всём... -она сама всё поймёт.. . Хотя Вы вместе уже пол-года, думаю, она уже догадывается)))
ну ты лохня !=) беги быстрее, пока тебя кто то не опередил . !
1) не стесняйся
2) не мямли
3)порепетируй у зеркала
4) принеси цветов (банально, но работает)
5) встань на колени (девочки сентиментальные и оценят такой жест)
ну а дальше импровизация )) удачи женишок!!!
1) не стесняйся
2) не мямли
3)порепетируй у зеркала
главное перебороть себя и чётко собраться хотябы заговорить с ней на эту тему.. лучше это сказать в лицо, хотя проще по телефону смс-кой, но в лицо будет эффектней.. тем более поймёшь, рада будет она твоему признанию или безразлично.. не обязательно куда то приглашать.. можно просто погулять.. а потом остановиться где нибудь.. посмотреть в глаза.. будет хорошо если ваши лица будут друг от друга на расстоянии сантиметров 30..посмотреть в глаза и сказать тихо и искренне.. можно даже взять за руку
Пригласи погулять, а перед этим заранее набей в телефоне СМС-признание. Только не банально 3 слова, а как нибудь оригинальнее.. . а потом незаметно для нее отправь ей заготовленную смс, и увидишь как она отреагирует. Еще можешь какой нибудь подарок в подкрепление к СМС. Она прочитает смс повернется к тебе а ты ей подарок. со словами
- В СМСке написана правда