Расставания

мы встречаемся в реале, встречаемся пол года, всё было хорошо, но сейчас он меня игнорит, не отвечает на звонки, смс.

постарайтесь не принимать близко к сердцу -- он Вас не достоин, раз так себя ведет. это -- не поведение мужчины, так что Вы ничего и никого не потеряли
Виктор Москаленко
Лучший ответ
Ну они же все так уходят ))молча и трусливо))) не звони и не пиши !!хотя все советы ернуда, когда больно
Iso Khaydarov
забей
потому что он Козёл! !
забей и ставь ты фотки с другими мальчиками!
Ян Олонец
Не названивай. Захочет - позвонит сам. Ты сделаешь только хуже.
Ирина Кайдина
не важно как было. важно что сейчас.
блин! ну так зачем ты ему звонишь, пишешь... вот такая твоя настойчивость, а скорее навязчивость, только отдаляет его от тебя. Забей ( конечно в душе не забьешь, а так для вида) , будто тебе все-ровно, вот тогда он точно вспомнит о тебе, а если нет-значит не судьба, но только никогда не унижайсф!! ! Если надо - сам позвонит!
Спроси почему он не отвечает, может быть ты его обидела... или просто кто то мог наговорит на тебя гадостей.. .
у меня было так.. как оказалось подружка наговоривала на меня
у него другая
Илья Цуркан
во-первых, контакт не показатель, что касается и фото с другими девушками, и вашего с ним сп. . если он себя так ведет, значит, видимо, и до этого были на то причины. . не может быть такого, что все было идеально, а тут вдруг ни с того ни с сего он перестал с вами общаться. . лично мое мнение, возможно, что у него появилась другая..
может вы его чем-то задели? обидели.
а возможно, просто таким способом решил вас бросит, чтобы избежать объяснений
не унижайся так лучше.... просто ты ему надоела.... не в обиду