Расставания

как мне расстаться с парнем?он после этого может натворить с собой что угодно.

Илья Корнилов
да и пусть творит, если нет ни ума ни мужской гордости!
Олесенька Букина
Лучший ответ
А это уже не твоя забота. Его жизнь - это его личное дело. Честность - это лучшее, что ты можешь сейчас для него сделать...
An
Ann
Навряд ли. Говорят, но не делают, испробовала уже. Ещё быстрее устроят свою жизнь.
Vladimir Batin
Вот и посмотрим на что он способен.
Jull Caro
Подсуети ему девушку вместо себя
Что угодно----Это имеется ввиду другую Найти????
Nikita Nikitin
да ничего он не натворит, так и будете из за шантажа общаться?
Стань для него плохой - ругайся матом в компании его друзей, закатывай при всех истерики - он сам от тебя уйдет!!!
Они все так пугают.... Делай так, чтоб он потерял к тебе интерес, чтоб не тянулся к тебе.. .
у меня была аналогичная ситуация, угрозы совершить самоубийство. Но ничего не случилось! Если будешь идти на поводу, себе жизнь поламаешь. Поговори с ним серьезно, без скандалов, если не поймет, смени симку и т. д.
pogovori s nim po dy6am,ob'yasni 4to jizn' prodoljaet'sya...eto je ne konec sveta
Да просто не реагировать на это! Обьяснить, что это его жизнь и тебе нет разницы, что он потом будут делать. Люди, решающие умереть, своим поступком намерены вызвать чувство вины и т. д. у ДОРОГИХ их людей, на самом деле это эгоизм.
Таня ****
попала ты ...с такими людьми надо осторожней.
тем более, на кой тебе этот истерик.. . бросай его скорее и не обращай внимания на его росказни... .
это будет не твой парень уже, пусть делает с собой что угодно....