Расставания
встреча с бывшим...
встретилась с бывшим, так долго хотела этого. была такая любовь, страсть, нам было всегда весело ...А когда с ним встретилась, переспала, не было ничего, искорка даже не пробежала у меня и у него я так думаю. Мне стало не о чем говорить с ним. Теперь у меня пустота какая то, я не видеть не хочу не слышать о нем ничего не хочу, не могу понять почему так происходит???
А что тут понимать? Вернулся он, да только счастья не принес. Или ты любительница многосерийных фильмов? Я думаю что нет. Ты все уже пережила и ваша встреча еще раз подтвердила, что ее ожидание намного слаще, чем сама встреча. Вы расстались и это был правильный выбор.
Просто прошла любовь.... это нормально.. . чего переживать-то
знакомая ситуация, это была не любовь, а страсть и вот она прошла и пелена с глаз спала.
ха-ха-ха
я тоже встречалась с "бывшим"...
вот гляжу Я на него?! ? Где мои глаза раньше были?
У Ж А С!! !
не парься!! !
и не жалей!!!
я тоже встречалась с "бывшим"...
У Ж А С!! !
не парься!! !
и не жалей!!!
согласна со всем вышесказанным: прошла любовь, чувства перегорели, ищи новое знакомство!
любовь прошла. и по прошествии времени пока вы не виделись как говорится "перегорело"!!! не мучтесь. он же ваш бывший, так в чем проблема? идите навстречу новой любви и новой жизни!! ! а то что было - то прошло
любовь прошла завяли помидоры... но зачем спать то надо было с ним)))
Если ничего нету, то зачем тратиться попусту - думать об этом?
Просто любви нет. У меня тоже такое было. Забудь и живи дальше, ничего ты такого плохого ты не сделала, ты ж с ним все ранво когда-то спала, только теперь ты поняла, что больше этого делать не стоит. Вот и все! Удачи!)))
да бывает такое!! ! выкинь из головы и живи своей жизнью!!!