Расставания
Как при встрече с бывшим мужем показать своим видом что он тебе безразличен?
Главный признак беззразличия-отсутствие эмоций...
А зачем с ним вообще встречаться?
Если и на самом деле безразличен, то и показывать незачем. А так-привет, как дела-и переключилась на других людей...
лицо кирпичом сделать :)
Хм.... это главное чувствовать - тогда не придеться показывать - само выйдет) прсот опройди с гордо поднятой головой, а лучше гвоори по телефону и громко смейся. но не переусердствуй)
Любое действие покажет обратное, сделаешь хорошо или плохо не важно это действие выявит твое отношение к нему. Зделав плохое покажете что Вы злитесь на него, зделаете хорошее покажете что он Вам небезразличен. При встрече сним просто поздоровойсяи иди дальше начнет разговор первым ответь на его вопрос и тоже можете задать сухой стандарт типа как твои дела но только в ответ, а если нет то нет
А вы не знаете, своего бывшего мужа?)
Нужно просто общаться как ни в чём не бывало, любая другая реакция будет говорить о том, что вы испываете к нему какие то чувства, не важно какие отрицательные или положительные.
ни как, если человек безразличен, итак все на лице написано
сохранять полной спокойствие, сделать безразличное лицо, разговаривать натянуто и холодно
Не смотреть на него и не болтать (лучше вообще молчать).
вы лучше покажите ему какая вы счастливая и довольная жизнью, как у вас дела идут в гору и настроение всегда отличное) это его убьет)))
Каждая женщина в душе - актриса. Представьте, что Вам дали главную роль в фильме. Сыграйте ее как можно лучше!
если на самом деле безразличен, то и стараться не придется. а если небезразличен, то пусть знает, что потерял любящего его человека, не думаю что ему от таких мыслей легко жить будет
если встреча сразу после расставания, то советую не смотреть ему в глаза и попытаться сохранять спокойствие.... а если расстались давно, то побольше улыбайся и будь позитивной пусть увидит кого он потерял. . гад!!!!
вести себя естественно но улыбчиво! ! поздароваться, говорить так как говорите с друзьями!! ! и по чаще отвлекаться на другие моменты!!!
задрать юбку и повернутся задам
А он Вам действительно безразличен или Вы хотите сыграть безразличие? Если первый вариант, то думаю, он сам все прочтет на Вашем лице, ну а если второй.. . Будьте с ним подчеркнуто холодны, покажите, что спешите и у Вас крайне мало времени.
Плюнуть в Харю