Расставания

Если муж меняет красивую, добрую жену на страшную и стервозную - это какой диагноз?

Это не диагноз, а закон: ПОДОБНОЕ ПРИТЯГИВАЕТ ПОДОБНОЕ или чуть грубее"Сколько волка не корми, он все-равно в лес смотрит" или ещё грубее: "Дурак дурака видит издалека! " Что Вам больше нравится?
Гульнара Заляева
Лучший ответ
а кто решает кто для него стервозная а кто красивая?)
Дебил
нет. состояние души!
Скоро переключится на малолеток...
Павел Net
это значит, что Вы что-то не так поняли, скорее всего
значит с вами жил не муж-а бомж)))))))
значит она в душе с у ч ка, стервочка. Нужно было и вам в чем-то постараться.... а может и нет.
ему не хватает приключений!
вот так и бывает в жизни. всё чего то ищут а того кто с ними рядом незамечают.
Шизофрения))
это называется скотство)
|+ |
Диагноз-идиот!
наелся сладкого потянуло на солененькое...
Страшная и стервозная... а вы откуда знаете? Каждому свое.. кому то милые нравятся, а кому то страшненькие.. это их выбор! И любовь зла!
Значит Ваше виденье картины - неправильное.
Значит Вы видите в отношениях только себя, а других, даже мужа родного, а тем более другую женщину - вообще не видите.
Постарайтесь честно оценить положение: к кому он ушел, поймите, почувствуйте, что именно в ней его привлекает (не ограничивайтесь типичными отмазками - вдумывайтесь) .
Чем честней Вы будете с самой собой (не с другими, не пытайтесь найти их поддержку, расположение и не перетягивайте на свою сторону) - именно с собой наедине, тем быстрее Вам станет легче и судьба развернется в Вашу сторону. Удачи.
)))) сколько негатива.. . дорогие судьи - присяжные, а как же обстоятельства???. за что дибил то.... чем он хуже других.. . за что осуждаем. . это право каждого.... самое главное человек нашел свою вторую половину, которую, вероятно, очень долго ждал.. . и потом вопрос носит ярко выраженный эмоциональный характер.. . если человек считает себя действительно красивой и доброй женой, тогда стоит задуматься о том, что на самом деле муж потерял такого замечательного человека, махнуть рукой ...жить дальше.. . и верить в то, как повезет тому кто будет рядом с такой доброй и красивой женой...
Диагноз - дебилизм)) ) Значит вы ему не по зубам)
это не диагноз для него, это диагноз для Вас! Возможно, нужно было стать для него и стервой, и "страшной"!!! На собственном опыте проверено - мужчины не любят постоянство в "застойном" виде! НУЖНО БЫТЬ ДЛЯ НЕГО ТАКОЙ, КАКОЮ ОН ХОЧЕТ! если конечно любишь....