Расставания
Если муж красивый а жена уродина, как это влияет на ее самооценку
вряд ли жена уродина.. . зачем вообще так о себе думать? Для мужа точно красивая!
И такое бывает. , хотя всем окружающим такой брак не понятен, видимо он ее видит по другому!! ! Кстати, она тоже считает сЕБЯ красавицей :)
она живет для мужа
нууж так и уродина... дайка ентого мужа сюда и жену)) щас заценим)) пойми нет красивых людей-есть наш взгляд на красоту.. и у каждого он свой... у каждого свой вкус-кто то любит арбуз а кто и свянной хрящик=)понятие красота-это в принцыпе-очень философская тема и не парься по этому поводу.. для тебя он может и ален делон-а кого то тошнит от его уродливости.. и он думает с точностью наооборот -такая красотка-и что она делает с таким уродом))) так что не парься))
..налюбоваться не может. .
и ее так и распирает- ах, посмотрите на мое золото!
это ей тяжело, а ему ?
Ну так уж и уродина, ни за что не поверю!! ! Пусть она не является королевой красоты, и что с того, будь она такой страшилкой, то на ней никто бы не женился, а тем более такой ослепительный красавчик! А потом у каждого свой критерий красоты, а может для других женщин этот мужчина не так уж и хорош!
значит в ней есть что то, что устраивает его лично!
может она на голове стоять умеет!
Это она окружающим уродина, а для него самая-самая, ведь он по другим критериям её выбирал (нам не известным)
не красота украшает человека а его внутрений мир!!
мне кажется что у нее должна быть очень хорошая самооценка чтобы чувствовать себя наравне с таким мужем
Она чувствует что королевна....
ну наверное у каждой своё мнение по этому поводу, одна может быть довольна собой раз заполучила такого красавца, другая может смотря на своего мужа думать что она уродина))
ес муж ей сказал что она уродина по сравнению с ним то он сам козел и урод)