Расставания

подружка замуж вышла-красивая ,муж красивый-отдельно живут,молодые по 21году и тут она узнает,что он ходит к замужной,

Вот большинство пишет за опытом ходит, а по моему нет, не опыт ему нужен. Если бы он любил действительно, то не ходил бы налево, а так, он только доказывает что ему абсолютно все равно на жену, нет ни чувств ни уважения, пусть и красивая, значит чего то не хватает. Ведь когда люди женятся, они долго обдумывают этот шаг, потому что семья-это ответственность, труд и святое. А при таких скоротечных браках как сейчас, я уже ничему не удивляюсь совершенно. Месяц повстречались и поженились, месяц прожили, оказалось к семейной жизни не готовы и развод. Глупо и печально, НО статистика штука суровая, так что на 100% браков в нашей стране 90% разводов.
Алексей Сидельник
Лучший ответ
Татьяна права...
Просто парню всего лишь 21... ему ещё гулять надо лет 10, а он зачем-то женился....
Красота для нас совсем не равнозначна сексуальности.
Мало кто из общепризнанных красавиц не задавал в опустевшей вдруг спальне вопрос — что такого нашел муж в серой мышке из ближайшего ПТУ? ! ))))))))))
Маша Володина
красота не главная черта. наверное, с ней интереснее, чем с вами.
Александр Иванов это не со мной,а с подругой-но разводиться он не хочет,т к та женщина не хочет семью бросать,считает его любовь чесоткой хрена,а подружке что делать то?терпеть?
Юрий Симонов А по поводу данного ответа. Если ему интереснее с ней, то зачем было жениться и ломать жизнь молодой девочки?
муж моей подруги ушел от нее к даме на 10 лет старше, оставив ее с двумя детьми- просто потому что у них разные интересы были, подруга всегда хотела денег любой ценой а та другая вся такая воздушная, стихи сочиняла, в итоге- с моей подругой они еле сводили концы с концами, а с той стал ректором вуза, доктором наук и ооочень неплохо зарабатывает. В общем- вот пойми что им надо?
gunna
Александр Иванов подруге лучше уйти от него?
бежать надо, безоглядки, пока не набралась ЗПП.
Он к опытной ходит. Своя хоть и красивая но отдается на отепись
Anzela Haganen
Юрий Симонов А вы откуда знаете, как она отдаётся свечку держали?
Может замужняя дама его месячными опоила))) Чтоб попользовать молодого паренька))))
Anzela Haganen Видно вы тяжело раскрываетесь как женщина поэтому он и ходит к замужней. А про месячные забудьте это для глупых дур сказки.))))
А как ему набраться опыта, загонять до смерти молодую супругу? Так что парень старается для семьи, себя не жалея.
Катя Лобанова
Наверно ходит за оытом набираться.
А почему живут отдельно? Съезжаться надо и жить как нормальная семья. Я понимаю, ситуации разные бывают, но Надо.
Олеся Гудкова
Лучше уходить от такого мужа. Тем более молода и красива, найдёт ещё того, кто сумеет оценить её по достоинству. А мужчина который систематически изменяет со зрелой женщиной, просто недостоин молодой красивой жены. Пусть он потом локти кусает, идиот, что потерял такую девушку...
Аня Калинова
Все поправимо, если оба постараются, лучше пусть сохранят семью.
значит нет сексуальности в вас.... простите
Аня Калинова При чём здесь сексуальность? Это ж мужчины, им не сексуальность надо. а разнообразие)))
Они то по своей природе полигамны. А если не любит, то не одной сексуальной красотке не удержать
Александр Иванов просто он паразит,и вопрос не обо мне-а о подружке,он еще с ее подругой переспал на днях,гуляет со всеми-т е во всех секс ищет?это безумие и распущенность ,и она хочет развестись,но он не хочет,умоляет не делать