Расставания
Зачем ЖЕНА меня каждый вечер....соблазняет?
Напишите, как. Мне вот тоже надо одного соблазнить.
Привычка))))))))))))))
хочет наверное) любит что ли)
на то она и жена, что бы соблазнять вас. Было бы лучше, если бы другого соблазняла?
да уж ладно.. поди сам как приидешь - дай.. пожрать да дай. . :)
Александр Коваленко
После 18-00 не ем
видимо, других вариантов на вечер нет на примете :):)
чтобы чужие тётки не соблазняли
Зачем женицца, чтобы потом задавать такие вопросы))))))))))))) )
Доброго вечера!)))
За этим, за самым !
думаю что тебе повезло с женой.
Вы счастливый мужчина!!! Вам же это нравится!!!!
Ну если иногда ты будешь ее соблазнять, то и вопрос сам собой решится.
И чем Вы недовольно? Хотя каждый день бутерброд с красной икрой....
как зачем... что бы в кровать затащить!
у няе пи. да чешеться
оттачивает своё мастерство!
За шкафом
может быть...
Вообще-то человеческое общество издавна не советует мужчинам вертеться в опасной близости от жены ближнего своего. Некоторые считают, что соблазнить женщину замужнюю легче легкого. Вот только вопрос — зачем это нужно? Я считаю, что она тебя соблазняет только потому-что ей не хватает близости с тобой
Ценит отношения... и если не она, значит кто-то ...
Радуйся не всем так везет
молодец. вам повезло с женой.
Вы неотразимы, желанны и, по всей видимости... МОГЁТЕ!!!!
А зачем отказывать, если женщина хочет)))...
Для разнообразия)))
Желает, Любит! Ей хорошо с тобой!)))))
а ты не хочешь??
Значит Вы безумно сексуальны!!!!