Расставания
Можно ли доверять женщинам?
Любимый человек оказалась предателем , простил все- но снова удар в сердце. За что? Тех кто любит всегда так глумят или это бывает все хорошо?
бывает в жизни огорчения, найди другую!!!
Все что не делается все к лучшему. Меньше зацикливайся на том, что у тебя сейчас в голове.
не бери в голову, лучше подумай что дало трещину. . я так всегда спрашиваю, что было не так, если мямлит что всё завяло, ну тогда смело уходи, зачем тебе она нужна тогда. . это будет не женщина а как путана в твоей постеле, насильно мил не будешь
Доверять даже нужно. Только не путай доверие с простодушностью. Твоя подруга решила, что твое сердце большое, как вымя у коровы, простит еще раз. Тебя не любят, вот в чем дело.
нельзя, как впрочем и мужчинам.
искать причину надо всегда в себе..
Майкрасовт ответил просто и четко!
Да это так сам сейчас в такой ситуации!
Сука ухожу но блядь так дольно!
Да это так сам сейчас в такой ситуации!
Сука ухожу но блядь так дольно!
Тех кто любит всегда так глумят)
нельзя доверять никому в этой жизни!! ! это не зависит не от национальности, не от пола и от веры исповедания!! ! и ещё тот факт, смотря что Вы считаете предательством?!
Можно, но не всем... Единственное, что я бы никогда не доверил женщине так это семейный бюджет и какие-либо тайны. .
Они ведь так устроены - быть самой-самой среди своих и не только.. Поэтому и спустить все деньги может на красивую сумочку, платье или туфли, а тайны выдать дабы показать остальным мол "Вот смотрите! Вы не знали, а я знаю" и т. д.
Но я не говорю о всех, говорю о многих.. .
Ну а в твоей ситуации, так это случается на каждом шагу. Ты просто был для нее как "украшение" когда стоял рядом, но она видимо нашла более красивую "вещицу" для ебя и окружающих...
Конечно можно доверять и любить женщин, пускай мы допускаем много ошибок, но мы же вас любим
от такой мадам лучше бежать, пока не поздно!
нет
Пусть лучше я разочаруюсь в ней, чем она во мне!
Заделала один раз, сделает и еще.... мой те совет: найди другую!