Если брать за основу, то конечно же мужчины куда надёжнее существа, чем женщины. Более устойчивая психология, чувство долга и мораль выше. Потому и дружба мужская — самая крепкая; и у власти издавна лишь мужчины, так как более надёжны. Божественные откровения ниспосылались лишь мужчинам, первый человек — мужчина, как и сам Творец в мужском роде обозначен.
Но это основа, как я сказал. Это не значит, что женщины в надёжности обесценены. Из основы идут всякие ответвления — индивиды. Они есть везде и во всём.
Но в большей части женщины есть женщины — сначала делают, потом думают. Живут эмоциями, в то время как мужчины больше думают о последствиях и руководствуются мозгами.
Расставания
Доверять женщине, это как трогать змею?
Видимо папа научил, как общаться с женщиной))
Аленчик Рыбалко
Безотцовщина-нищета голимая....
Роман Крымов
Тогда, видимо, богатый личный опыт
нет. умеете нырять? За буйки заплываете?)
С таким отношением к людям о человеческих отношениях то только по ТВ будешь знать !!!
Аленчик Рыбалко
Там, где ты учился, я преподавал....
Артём Русаков
Я знаю ВСЕХ кто сейчас где, из тех кто у меня преподавал, и тех с кем учился :0))))
Женщина женщине рознь.
Вполне может быть
Нет, просто не надо идеализировать.
Нет. Змея - это даже не разминка, по сравнению с женщиной:)
Обходите стороной)
скорее как завести питомца, повелся на его пушистую милую морду, а он тебе метить и гадить везде начнет.
Сложно в современном мире доверять кому либо.
А доверять мужчине, это как Боженьке за пазуху отдать на хранение своё сердце?
Все люди разные....
Угу, как душить питона. Один в один
Змеям всегда, попадаются только змеи :))
Любовь Ляпкалова
Кстати стрелец это 13 знак зодиака, т.е змееносец. Так что не удивляйся )))
Любовь Ляпкалова
Дурак!
Нет
Здравствуйте
Доверять людям в целом не нужно,