Расставания

Простите, что может быть печальнее и пронзительнее, чем смерть матери?

Meruert Elikbaeva
мама не умирает.. . мама навсегда с нами остается жить в душе и сердце к каждой клеточке нашего тела.. . даже в наших детях живет наша мама.... это больно конешно потерять самого родного и близкого человека и к сожалению время эту боль не лечит.. . но надо научится с этим жить.. . это сложно, но можно. И все равно бывают такие моменты когда хочется уткнуться носом в мамины руки и пореветь как в детстве.. . а мамы нет.. . и мы уже не дети совсем.... а мама смотрит на нас сверху и надо сделать все чтоб ей там на верху было чем за нас гордится и радоваться. Пока живы ваши мамы ЛЮДИ!! ! любите их и берегите !!!
Зара .
Лучший ответ
Ничего конечно
Ирина~ Аля
жуть. я знаю как кому -то сказать о смерти, видеть ее, но не из моих
Со смертью матери мыв становимся взрослыми. Это не зависит от возраста. Это очень и очень большая потеря
Смерть - это освобождение. Мы отпускаем любимых туда. где им лучше с радостью
Гулнар Султанова Сам -то в это веришь?
страшнее может быть смерть детей.... не дай Бог.... пусть наши дети и родители живут подольше....
Хоронить родителей- печальная норма, хоронить детей.... (((просто нет слов, что может быть больнее
Iko
смерть ребенка
ничего Если не считать за месяц смерти матери, отца, брата. Грань тут же стирается
самое страшное когда родители хоронят своих детей
ничего.. плавала...