Расставания
Что не хватает мужчинам и почему они всегда ищут "что-то лучшее"?
разве женщины поступают не так же?
это не правда, ищут те кто не нашёл
Я что-то Не ищу, а кого-то я как один Раз найду и Не отпущу и Не отдам... .
Не Все мы плохие, да и Я всё-равно Не Ангел!
более сильных чувств ищут все, с теми с кем душа становиться полна любовью-остаются.
так ищи те вместе, тогда и узнаете)))
ты ошибаешься потому что судишь мужчин по себе, по женским станадартам )) так вот это женщины всегда ищут "что-то получше" это в вас природой заложено! а вот мужчины ишут "чтото новое" )) не потому что чегото нехватает - а потому что нужно разнообразие )
Это свойственно не только мужчинам. Человек всегда ищет для себя что-то лучше. И часто забывает о том, что во круг него это уже есть.
все ищут что-то лучшее, и мужчины и женщины - такая наша природа
Вот этого то я и не понимаю, а на фига тогда жениться, ну и искали бы себе разнообразия до седых волос, если изначально все мужики жаждут чего то новенького и неизведанного, а что может быть нового в своей жене, поэтому если не уверен - не женись вовсе!!!!
Что то лучшее мы ищем только в том случае, если то что у нас есть - является полнейшим дерьмом...
Пока о себе не будешь мнения, что ТЫ САМАЯ ЛУЧШАЯ, САМАЯ КРАСИВАЯ И САМАЯ САМАЯ, так и будут все искать того, точнее ТУ, что ЛУЧШЕ!!!
Это относится в равной степени к мужчина и женщинам. Рыба ищет, где глубже... а человек, где лучше. И поверьте, на свете полно женщин, которые окажутся намного лучше нас с вами, для наших мужчин, если мы позволим это. Если не хочешь потерять, научись быть для него самой лучшей. Ты же женщина, перестань быть "овцой"...стань лисой, пантерой... умной и главное хитрой. Хорошие мужики на дороге не валяются... а дерьмовые?... а вот они пусть себе идут куда хотят.
По моему всегда так закон жизни! Рыба где глубже, человек где лучше!
Лучшее - враг хоршего :)
Значит чего-то не нашел здесь, если хочется идти дальше.
Или найти самой то, что он ищет и дать ему.
Или, как советовали выше, пойти искатьэто вместе с ним ;)
тоже самое можно сказать и про девушек (всё зависит от самого человека а не от его пола) поверь появится в твоей жизни человек который будет тебя достоин .
наверное в первую очередть мужикам не хватает здравого смысла, хотя после поисков чаще всего возвращаются в теплое семейное гнездышко, как будто ничего не происхоит...
потому что эжто мужчины, они не ценят то что уних есть! я разачарована!